Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Добромед
Федор Павлович Никоноров, г Москва
16.11.2018
Достоинства
Помогать людям это мое призвание! В Добромеде действительно работают прекрасные врачи и персонал! За годы работы отличная сложилась команда. Все белое, не надо писать ерунды, за 7 лет не встречал никаких конвертов! Только переводы на карту, включая премии и проценты. В отпуск ходил всегда два раза по две недели, выбирал даты когда хочется мне, раза два в год брал больничные - тоже никогда не было проблем и все оплачивалось. Дочь родила внука пятого и вот я c супругой теперь занимаюсь с нашими внуками, а так бы конечно работал и работал бы дальше! Успехов друзья и большой привет всем!
Недостатки
Не всегда были большие премии
Ирина, Московская Область
26.09.2018
Достоинства
Отработала в йес центре три года и ушла в декрет. По работе скучаю жутко, очень не хватает нашего коллектива и динамики. Конечно, работа не простая. Мне случалось и до позднего вечера работать, b по выходным выходить на работу, а если еще добавляется ученик - дистанционщик, то все, завал. Но у нас почасовая оплата, так что я довольна. Как преподаватель иностранного языка я получала приличные деньги, плюс премии к праздникам. Отдельная история - начальство. Руководитель отделения очень внимательный и к сотрудникам, и к проблемам в коллективе, и к конфликтам с клиентами (клиенты бывают разные). Отгул, больничный, отпуск в нужное время или необходимый аванс - все решается , всегда идут на уступки.
Недостатки
Не вижу
О компании Миатрэвел
Анна, Санкт-Петербург
19.06.2018
Достоинства
3 месяц работаю в другой схожей по тематике компании в Москве (переехала) и теперь понимаю разницу. По существу плюсы: - офис в центре рядом с метро - хорошие зарплаты - оплачиваемые больничные, отпуск (28 дней) - человеческое отношение (если надо пропустить день. всегда! можно решить этот момент) И еще, что компания клиент ориентирована, т.е. клиенты на 99% довольны и это очень важно. Не приходится выслушивать (как сейчас) множество брани. Скучаю.
Недостатки
Летом в офисе жарко, а зимой прохладно.
О компании TopComputer
Виктория
07.12.2017
Достоинства
Хороший коллектив,удобный график роботы, ЗП всегда вовремя. Руководитель честный и справедливый. Вопросы,возникающие по ходу роботы, устраняются четко и быстро.
Недостатки
Нет.
О компании Газелькин
Сергей
18.10.2017
Достоинства
В минусы Рембаза это ад. Ждал на три дня дольше! Слышал, что нгужно кому-то писать об этом и тогда по шапке надают. Надеюсь руководство прочитает. В плюсы Мне старики и недавние гшоврили, что новую машину хрен получишь. Я подошел к вопросу по уму - катал заказы без предъяв от клиентов и от колонного. Самое главное, что успевал закрыть от 3 заказов стабильно. Машина встала первый раз. Я промолчал. Потом второй раз. Подошел к колонному и спросил как можно работать отцу русской демократии, когда машина ломается, а ее долго чинят!? Давай новую машину. Потом я напоминал каждый раз при удобном случае. В итоге мне выдали новую машину.
Недостатки
Рембаза тупит
О компании Маша и Медведь
Кирилл
15.10.2017
Достоинства
- Открытый и доброжелательный коллектив - Профессиональное руководство, положительно сказывается как на начальном этапе вхождения в должность, так и на работу в дальнейшем - Постоянное использование английского языка - Возможность принять участие в заграничных командировках, деловые выезды и знакомства с крупными брендами и компаниями - Офис находится в нескольких минутах от станции метро
Недостатки
- Не могу отметить недостатков, которые могли бы сказаться на условиях труда и рабочего процесса
О компании Газелькин
Сергей
02.10.2017
Достоинства
Я доволен работой в Газелькине, все условия для этого есть, заказов очень много, платят вовремя без задержек прямо на карту, соцпакет. Машину дали в среднем состоянии, естественно за ней требуется уход, в случае поломки есть своя рембаза, мастера хорошие там. Деньги списывают по депозиту, но нужно своевременно пополнять. Минус большая загрузка и тяжёлый график, а так можно работать и зарабатывать.
Недостатки
напряжённый график