Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Ольга
03.04.2017
Достоинства
Я, например, на данный момент очень довольна. Я прошла испытательный срок, и меня оформили. Мне понравилось в этом коллективе, а работа нравится, я уже третий год в финансовой сфере работаю. Здесь работа немного по-другому построена, нежели на предыдущем месте, но мне так комфортнее, и руководство здесь хорошее. Оформление, зп, официально все.
Недостатки
Всем довольна
О компании РенКапСтрой
Артем
13.04.2016
Достоинства
Я сотрудник РенКапСтрой с мая месяца прошлого года. В компании много положительных сторон: белая зарплата, достойный оклад, хороший офис, официальное оформление, отпуск, нормальная рабочая атмосфера. Но есть несколько и минусов: не со всеми коллегами смог найти общий язык, требовательное начальство. Но работать мне тут нравиться и уходить я не собираюсь.
Недостатки
крупных нет