Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоСпецЦентр
Роман
10.04.2017
Достоинства
Установка на работу была с первого дня. Хочешь разумно получать - соответственно работай. Место однозначно не для лентяев. Продавать научат. Есть все предпосылки и основа, чтобы стать хороший менеджером и соответственно хорошо зарабатывать. Зп я доволен и вижу возможность в дальнейшем ее увеличить. Для меня это главное. Остальное второстепенно. Хотя и по другим критериям вроде начальства, коллектива, рабочего места в норме.
Недостатки
Все норм.
О компании АвтоСпецЦентр
Игорь
07.04.2017
Достоинства
тренинги, есть рост, опыт работы в крупной компании, соц пакет, корпоративные скидки, размер заработной платы.
Недостатки
рабочая дисциплина. по идее это наоборот круто, но я любитель утром поспать и опоздать)
О компании АвтоСпецЦентр
Витя
17.03.2017
Достоинства
народ, откуда столько грязи? отдел по подбору персонала ясно чем не угодил. не позвали, следовательно автоматически перешли в ранг врагов) ну это понятно) следующее, что плохого в том, что народ хочет расти? покажите мне хоть кого-то, кто не за себя радеет, а за другого?! мне дают возможность расти, следовательно получать другие деньги. по такой логике выходит, что мне надо сказать нет, спасибо, ребята, Вася Пупкин заслуживает этого больше, ему предложите. я устроился комфортно. да, вкалываю (отдел продаж), ну и получаю соответственно. с зарплатой еще ни разу не обидели.
Недостатки
...
О компании ГК Юникон
Анна
10.05.2016
Достоинства
Рекомендую! Работала в компании 2 года. Многому научили, есть возможность карьерного роста, сейчас продолжаю сотрудничать с ними!
Недостатки
Очень не люблю бумажную работу, а она здесь как везде присутствует(