Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Прохор, г. Санкт-Петербург
15.01.2020
Достоинства
нет
Недостатки
Хорошо, когда Богом дано немного разума и доверяй, но проверяй - это постулат в жизни у тебя. В планах купить участок в коттеджном посёлке под дом. Откопал в инете вот это https://landing.armada.land/ Графская Славянка называется. Место хорошее и условия отличные - покупай, строй, живи и радуйся. Но это же не копейки стоит, поэтому проверил досконально. Есть еще вот это https://vk.com/grafskaya.slavyanka. Мрак! Я, ведь проверил всё на месте и дела обстоят плачевно. Жаль людей, которые вляпались в этот развод.
О компании Добромед
Кира, Москва
11.09.2019
Достоинства
Мне очень нравится здесь работать, отличные условия труда, я очень довольна своей работой, я офтальмолог. Оформлена на работу как надо, в соответствии с законодательством, приличная зарплата, еще и поощряют за хорошую работу. Меня все устраивает, у нас хорошее заботливое начальство и при этом у нас хороший коллектив.
Недостатки
нет
О компании Проект Zoon
Валентина, Москва
12.04.2018
Достоинства
Всем привет!:) расскажу о паре мелочей -материальное.есть своя кухня(с кофемашиной, микроволновской и раковиной) -коллеги не зомби и улыбаются, вообще интересные люди. влиться в коллектив тоже достаточно легко. попасть непросто. -четкое понимание задач.точно будешь знать, что от тебя ждут, когда и сколько. а дальше свободный полет(мне это нравится). такое же четкое понимание полученных денег за результат. -время.график и отпуск.такое же белое, в плане оплаты и сроков. бонус, что тебе идут на встречу - можешь работать даже дома, иногда на час/полдня в сторону, если превосходишь показатели.
Недостатки
-бывает сложно перешагнуть через себя, развивая самодисциплину(не тратить попусту время, заниматься саморазвитием).А без этого успеха не достичь.
Ирина
20.12.2017
Достоинства
Это большая строительная компания и работать здесь престижно. Финансовая стабильность есть. Я официально трудоустроена и свою зарплату получаю вовремя, но конечно при этом выполняю все согласно своей должности. Не могу сказать, что есть время чаи гонять, не без этого конечно, но в основном темп у нас активный. Проектов много и все нужно сдать в срок. Отдел наш мне нравился, коллектив дружный и если нужна помощь всегда могу рассчитывать на поддержку. Что касается руководства, вполне адекватные люди, интересные предложения и разработки всегда приветствуют.. Стараюсь максимально себя проявлять.
Недостатки
нет.
О компании Самсон-фарма
Анастасия
23.11.2017
Достоинства
Для меня работа в Самсон-Фарма интересна, я работаю по специальности и вдвойне приятно, что зарплата хорошо оплачиваема. График работы вполне устраивает. Требования немного выше, чем везде, наверное, но полный соц. пакет и официальное трудоустройство в наше время очень важно. Я привыкла относится ответственно к выполнению своей работы, и конечно для себя вижу здесь только плюсы. Текучки кадров нет и уже на протяжении нескольких лет у нас хороший сплоченный коллектив, это хорошо так, как мы всегда можем поддержать и помочь друг другу.
Недостатки
все ок.
Екатерина
23.07.2017
Достоинства
Я работала в компании 2 года назад, но тогда все было не настолько радужно. И зарплата меньше и рабочее место комфортабельностью не отличалось, поэтому я уволилась, но подруга осталась и вот она мне рассказывает об улучшениях, которые происходят буквально каждый месяц. Вот я наконец-то надумала вернуться, а теперь и тут отзывы такие хорошие, так что точно возвращаюсь и через пару месяцев напишу как оно теперь там стало.
Недостатки
Раньше была ниже заработная плата
О компании АвтоСпецЦентр
Денис
11.04.2017
Достоинства
Когда проходило собеседование, помимо меня хватало народу, кто пришел пробоваться. Шанс, что я попаду, был 50 на 50. Но каким-то образом, меня отобрали. Наверное через дня два дали обратку. Вышел с начала недели. Три дня пробыл на обучении, потом допустили к работе. Сначала был завал и загруз. Но ничего через недели 3-4 уже освоился. В конечном итоге я работаю уже полгода. У меня стандартный график, сменный не для меня. Оформили сразу. Зарплату не задерживали.
Недостатки
На сегодняшний день меня все устраивает.