Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Юра Чернов, Санкт-Петербург
23.01.2020
Достоинства
нет
Недостатки
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.
О компании АвтоСпецЦентр
Олег
02.05.2017
Достоинства
В АСЦ работаю второй год. Основной фактор почему здесь - стабильная зарплата без задержек + оф оформление и оплачиваемый больничный. К начальству можно обращаться в случае проблем и вопросов. Реагируют нормально и идут навстречу.
Недостатки
Учитывая, что второй год здесь, то это о многом говорит. Меня условия устраивают.
О компании АвтоСпецЦентр
Надежда
21.04.2017
Достоинства
Мне после моих предыдущих мест работы из АСЦ добровольно уходить не хочется. Я на такое нарывалась. Я у своих работодателей просто выпрашивала месяцами свои заработанные деньги. Я не понимаю, почему я раньше не ушла. Сейчас я действительно чувствую совершенно другой уровень как корпоративной этики, так и условий труда. Однозначно могу советовать пробовать устраиваться сюда.
Недостатки
Для каждого наверное свое. Как по мне, так все устраивает.
О компании ГК Юникон
Дмитрий Б.
30.05.2016
Достоинства
Работа в паре остановок метро от дома. Это самый большой плюс!) Руководство не вредное. Зарплата устраивает, платят ее вовремя. Это тоже хорошо.
Недостатки
В общем плюсов масса, а минусов пока не нашел.
О компании Випсервис
Валентин Лепнин
22.03.2016
Достоинства
Благодарен сотрудникам этого сервиса за ту помощь, которую они мне оказали в оформлении бумаги для УФМС (чтобы получить российское гражданство). В других фирмах расценки просто космические, да и сервис, откровенно говоря, не радует, чего нельзя сказать о VIP Финанс Сервис. Тут же сделал заявку и через несколько дней получил заветную бумагу. Все просто. Уже не раз рекомендовал своим товарищам ваш сайт, думаю, ваш список клиентов в скором времени пополнится.http://vipfinansservise.ru/
Недостатки
нет