Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Mayoly spindler
Лариса
01.12.2017
Достоинства
Обучение новых сотрудников, белая ЗП, премия за качество работы. Новая машина для поездок.
Недостатки
Очень сложно дозвониться – узнать о вакансии. Я звонила, как помню, 8 месяцев назад (сначала хотела просто спросить, потом уже отправлять резюме). У них долгий автоответчик, после которого переключается на ресепшен. И только после этого с ресепшена переключат на отдел кадров. Недавно знакомая по моему совету тоже решила устроиться медпредставителем (Москва). И тоже долго не могла дозвониться.
Катерина
26.04.2017
Достоинства
Ой, я в Рониконе работала целых 4 года, помню, как пришла, были, конечно, проблемы, пыталась привыкнуть к графику, к усталости. Иногда и нервничать приходилось, но это первое время. Потом конечно привыкла, в коллективе своя, с начальством хорошие отношения, всё гладко. Но те, кто любит похалявить, это место не для вас, тут работать надо, стараться, тогда и поощрения будут. 4 года пролетели как один, со всеми сроднилась, но пора было что-то менять в жизни, не люблю на одно месте засиживаться, захотелось расти в профессиональном плане , + мне в Рониконе не смогли предложить повышение, вот и решилась на уход. . Но уходила с позитивом, хорошо было у вас!
Недостатки
Не смогли предложить повышения
О компании КБК Проект
Сергей
20.07.2016
Достоинства
В целом остался работой в КБК доволен. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Жалею. Могу сказать, что зарплату платят вовремя, больничный и отпуска есть. Случались и переработки, и выходные дни, но всегда оплачивались.
Недостатки
Грех жаловаться.
О компании Автопассаж
Юра
10.07.2016
Достоинства
Из плюсов работы в Форд АвтоПассаж отмечу хорошую стабильную зарплату, полный соцпакет, всё оформление и строго по ТК - отпуск, больничный ит.д. . В целом неплохо, даже интересно. Коллектив сложившийся, начальство (гендиректор Монин А.А. и дир.ОП Овсиенко Д.А) адекватные, работать можно.
Недостатки
Рабочий день с 9 до 21, целый день на ногах, бывает, попадаются очень трудные клиенты. Большая нагрузка на менеджеров.