Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АртВелл
Юрий
04.05.2017
Достоинства
В общем и целом, если сравнивать с другими аналогичными компаниями, АРТВЕЛЛ вполне выдерживает конкуренцию. Ну а чтобы понять, как там будет именно ВАМ - придется поработать)
Недостатки
Не думаю что это относится к отрицательным сторонам, но все же: Пригодится стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, позитивный настрой, умение не принимать близко к сердцу сложные ситуации, неконфликтность... и навыки продаж))
Маргарита
31.07.2016
Достоинства
От знакомой узнала, что в Центре косметологии Силуэт появилась вакансия врача-косметолога и сразу же записалась на собеседование. В принципе, стаж работы у меня уже был 5 лет, поэтому меня приняли на работу без испытательного срока. Это было три года назад, за это время косметология шагнула далеко вперед и я очень благодарна нашим руководителям, что они идут в ногу со временем. Мы имеем возможность работать на самом современном оборудовании и применять в своей работе уникальные методики для омоложения. Очень довольна своей работой и нашим дружным коллективом.
Недостатки
далековато от дома
Марина
30.07.2016
Достоинства
Пусть я и потратила много времени на поиски работы, но зато нашла то, о чем так долго мечтала. В центре восстановительной косметологии Афродита хорошее руководство. Мне понравилось, что руководство относится с благодарностью к новым современным методикам, которые используют все сотрудники. Условия для работы созданы прекрасные. Отличный коллектив, своевременная оплата, удобный график работы.
Недостатки
нет
Татьяна
29.07.2016
Достоинства
В центр коррекции веса на Сущевском валу устроилась после окончания медучилища. Отличные перспективы и адекватная зарплата только добавляют привлекательности моей скромной должности лабораторной медсестры. Планирую поступить на курсы косметологов, чтобы постепенно освоить и аппаратную косметологию, которая в нашем центре очень популярна.
Недостатки
нет
О компании Мой Механик
Егор М.
25.07.2016
Достоинства
Работа механиком на выезде имеет много плюсов - ты не прикован к одному месту, сам составляешь свой график. Сама работа по четкому регламенту в виде услуг, которые выполняются на выезде. Зарплата более 1000$ выходит, поэтому рекомендую.
Недостатки
Работы с документами много, но оно того стоит.
О компании Mayorgo
Александр
20.07.2016
Достоинства
Здравствуйте , любимые хейтеры ! Месяц назад мне позвонили из отдела подбора персонала и предложили прийти на собеседование на вакансию продавца-консультанта в мужской отдел .Условия понравились, решил прочитать отзывы и ужаснулся .Неужели все плохо? Но мотивация так и манила…Успокоил себя тем, что почти все отзывы старые, ну думал была- не была, вдруг все ни так плохо .Прошел собеседование, вышел на стажировку . Никаких нелегалов нет .Скажу даже больше, позднее предложил своему другу попробовать тоже устроится в эту компанию т.к. очень даже хорошие условия (напомню, из-за которых я кстати и решил сюда устроится).Но друг не подошел по критериям. Жалко конечно, но руководство тоже можно понять)В лишний раз убедился в том, что коллектив-это 50% результата .А он к моему счастью оказался отличным. Благодаря специалистам в своем деле я быстро адаптировался и остался довольным результатом за месяц. Ведь вместе нам удалось выполнить план магазина почти на 100% + проценты от личного плана и в итоге получил то, чего добивался. И, это только в 1 месяц стажировки! У ребят с опытом вышло еще больше)Поэтому насчет оплаты вообще гон. Если не умеете работать, то на компанию гнать не стоит.
Недостатки
Единственное ,что немного напрягало- это высокая требовательность к сдаче аттестации, но это компенсируется зарплатой
О компании Мой Механик
Мария С.
15.07.2016
Достоинства
Работаю в компании менеджером по продажам - все очень нравится. Работаешь за своим персональным рабочим местом, для работы есть специальная программа, в которой отображается все - от подробной анкеты звонящего до статистики звонков/заказов и т.д. Зарплата зависит от числа одобренных заявок, получается довольно не плохо даже сейчас в кризис.
Недостатки
Постоянный контроль со стороны начальства, обязательное выполнение плана.