Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Добромед
Гречко Л., Москва
28.08.2019
Достоинства
Работаю дерматологом в Добромед. Меня устраивает мое место работы полностью. У меня удобный и гибкий график работы, зарплата выше средней по городу в моей специальности, 5 минут до метро и недалеко от уютного кафе. Мы там часто сидим на обеде с коллегами. Коллектив хороший, общаемся не только по работе. Начальник внимателен ко всем сотрудникам. Больничные, отпуска, командировки оплачиваются достойно.
Недостатки
нет
О компании АвтоСпецЦентр
Борис
29.05.2017
Достоинства
Важно устроиться к надежным работодателям. И в плане их стабильности как компании и в плане того что перед тобой все условия соблюдать будут. АСЦ для меня тот случай, когда есть две составляющие. Про саму компанию воды лить не буду. У многих на слуху и в курсе что за компания. На рынке уже долго в лидерах держаться. Говорит само за себя. В плане отношения к сотрудникам молодцы. ЗП платят, штрафов не лепят, задач не своих не вешают. Красота. Сиди спокойно занимайся своим делом.
Недостатки
----
О компании АвтоСпецЦентр
Денис
12.05.2017
Достоинства
Понятное дело всем важны деньги и чтобы начальники голову не дурили по поводу и без. Зп - не копейки. Более того, по рынку если смотреть в асц платят повыше + мотивация есть. Короче некоторые должности могут получать не то, чтобы без потолка, но если работнуть, то прилично выше. А начальники реально хорошие. Без самодурства и лишней придирчивости.
Недостатки
Негатива у меня нет к компании как к работодателю.