Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоСпецЦентр
Анна
24.05.2017
Достоинства
Изначально привлек уровень зп. А там дальше как раззнакомилась, выяснилось, что и коллектив хороший. И условия труда радуют. Я на ресепшене не перерабатываю) Круг обязанностей устраивает. Начальство не злое) Отгулы можно взять, но лучше все же заранее оговаривать такое. Отпуск без проблем.
Недостатки
Все гуд.
О компании Мебельери
Антонина
30.08.2016
Достоинства
Официальное оформление со всеми вытекающими, ежегодные премии, коллектив, корпоративы, выплата зарплаты в срок. Работала в Мебельери 2 года в ка-ве дизайнера, уволилась в связи с переездом, стало неудобно добираться до их офиса. На момент ухода получила хороший опыт.
Недостатки
Были проблемы по организации рабочего времени, после кадровых перестановок все решилось. Фатальных недостатков не было. Были конфликты с руководством, но все как то решалось быстро.
О компании БурАкваСтрой
Иван
19.07.2016
Достоинства
Хорошая компания, находится в чехове, расположена нормально, так что нет необходимости ездить на работу в москву. Рабочие условия тоже нормальные, коллектив молодой. начальник тоже чуть за 30, лояльный и в подчинение себе выбирает таких же.
Недостатки
Не заметил пока
О компании ГК Юникон
Людмила
07.06.2016
Достоинства
Когда пришлось уйти в декрет, руководитель, зная о моей нелегкой жизненной ситуации, без проблем и пререканий сохранил за мной рабочее место. Планирую в скором времени вернуться, не дожидаясь окончания декретного отпуска.
Недостатки
...