Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Толя
04.07.2017
Достоинства
Заработал 30 000 рублей. Плюс платили авансы помимо зарплаты.
Недостатки
По условиям проживание бесплатное, но не самое комфортное. Поскольку средней оценки нет, склоняюсь к супер, но это не точно.
Илюха
16.06.2017
Достоинства
Хорошая возможность зарабатывать для всех. Вообще без опыта берут, с устройством никаких проблем.С условиями проживания тоже все неплохо. Главное работать, тогда зараобтаете.
Недостатки
Проживание разное, или общага или квартира. Тут как подфортит.
Дима
02.06.2017
Достоинства
Главное, что платят. Остальное мне не так важно, хотя тут все нормально с этим было. Я даже жил в 10 минутах от объекта. Работал арматурщиком, работа тяжелее многих, но хорошо платили за нее. Я заработал 45 штук всего за 30 смен
Недостатки
-
Борис Кокорин
25.05.2017
Достоинства
Деньги платят и на том спасибо. За устройство, жилье и обеды не вычитают из зп как некоторые. Все бесплатно, главное работать.
Недостатки
Нет развозки и есть штрафы. Можно влететь в копеечку, если не соблюдать условия по договору.
Андрей
03.05.2017
Достоинства
Мне понравилось, действительно. Условия были хорошими, главное что проживание бесплатное. Всем, кто приезжий, советую сюда обратиться. Затраты минимальные. Я только иногда тратился на продукты. А так обедами кормят и авансы выдают на питание и проезд.
Недостатки
Нет развозки и в комнаты селят до отказа, это у кого угодно спросите.
Влад
17.04.2017
Достоинства
Нормально. Отработал 30 смен грузчиком. Условия, которые сначала обещали, все были. Бесплатное жилье, обеды на производстве, спецодежда и аванс каждую неделю. Развозки не было, сразу предупредили.
Недостатки
Жили в общаге в комнате как кильки в банке, но это ерунда. Аванс маленький, 1000 рублей на неделю, его нужно и на проезд и на продукты. Однозначно мало. По итогу больше плюсов, недосток крупный только один.
Катя
07.04.2017
Достоинства
На вахту попала, подруга позвала. Первые впечатления нормальные. Работали на одном объекте и жили вместе, в офисе подобрали одинаковые вакансии нам. Работали на складе обуви, занимались маркировкой в основном. На питание и проезд выделяла компания 1000 рублей на неделю. Готовили сами, а обедом кормили, так что суммы этой хватало. Заработала около 30 тысяч рублей, своих денег во время вахты не тратила. Общежитие предоставляли бесплатно
Недостатки
Немного тяжелее обычного графика работы. Но если в области работы нет, то выбирать не приходится.