Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Ольга
31.05.2017
Достоинства
в принципе хороший оклад, главное что все вовремя. есть проживание. в общежитие очень тсчаиельно следят за порядко, что очень радует. нет там всяких алкашей
Недостатки
даже пока не знаю что написать
О компании ГК Ветпром
Работник
30.07.2016
Достоинства
Работаю в компании мого лет. Знаю многих людей, которые здесь писали о компании. Я работал в разных компаниях - эта из разряда хороших. Достигнутые договорённости руководством не нарушаются, все вопросы можно решить, как с начальником кадров, так и с руководителем компании. Обещанное выплачивается и выплачивается без задержек. Если вы хороший специалист - вы там сможете заработать, если нет, так станьте им зарабатывайте. Чего ныть попусту?
Недостатки
Всё ровно:)
О компании Гостеатр
Анфиса
19.05.2016
Достоинства
Работала ассистентом руководителя здесь. Эта вакансия что-то среднее между секретарем и эйчаром. На мне были и секретарьские обязанности, и поиск сотрудников, и проведение собеседований. Бывали случаи, когда приходили люди на одну вакансию, но на нее человек уже был не нужен, и предлагали на менеджера пойти, потому что они-то как раз всегда там нужны. Кто-то соглашался, кто-то отказывался.
Недостатки
Текучка кадров.
О компании Kari
Анка
19.04.2016
Достоинства
Хорошая компания! Кто хочет, тот зарабатывает. Работа стабильная. Мне здесь очень понравилось. Здесь более чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается и растет. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.
Недостатки
за день не присесть
О компании Грузовичкоф
Елена
18.04.2016
Достоинства
Работаю оператором в Грузовичкоф почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом, как говорят наши руководители - стала настоящим профессионалом. Продолжаю работать и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной. Но работа мне не в тягость - это самое главное. Зарплата растёт, хотя и не очень быстро) В принципе, меня все устраивает и зачастую я хожу на работу с удовольствием.
Недостатки
Нет
О компании Devino Telecom
Злой Админ
15.04.2016
Достоинства
Техническая оснащенность, ПО на реально высоком уровне. Ничего не виснет, не перегревается, не ломается в самое неудачное время. Все что подлежит ремонту, замене, обновлению - ремонтируется, заменяется или обновляется. Это очень сильно упрощает жизнь админов. И это то, ради чего можно смириться с некоторыми мелочами, например, с педантичными замечаниями по поводу даже 5-минутного опоздания. Отдельно радует компетентность непосредственного руководства. С "высоким начальством" контактировать не приходится. Оплата достойная
Недостатки
Пользователи! Вечный кошмар всех админов в более-менее крупных конторах. Могут дергать по элементарным проблемам, решаемым путем перезагрузки. Если любой относительно срочный или сложный вопрос не решился щелчком пальцев - тоже беда. Но в целом, так везде.
О компании Creative Call Project
Кирилл
27.03.2016
Достоинства
Зарплата ростёт вместе с квалификацией и опытом. Деньги выплачиваются вовремя. Хороший, дружный коллектив и адекватное начальство.
Недостатки
Пока нет официального трудоустройства Нет свободного графика работы, строго с 8 до 17