Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ТД Лиатрис
Андрей, Москва
14.05.2018
Достоинства
Почитал отзывы и со многими из них полностью согласен. Вы много встречали компаний, где платят во время, без задержек и где вся зарплата была бы официальной? Я тоже нет. Считаю, что мне очень повезло устроиться с «Санату», особенно после долгих скитаний по шарашкиным конторам. Собеседование прошел быстро и без каких-либо дополнительных приходов и глупых тестов. Сразу же позвонили и сказали – принят! (у меня опыт работы более 10 лет) Кто пишет, что много работы и не продохнуть…а где ее мало? Просто так платить никто не будет. А если ты выполняешь свою работу и делаешь это качественно, тебе еще и премия перепадет. Надеюсь, что кризис не затронет компанию и все будет в том же ключе.
Недостатки
Иногда приходится работать сверхурочно.
О компании Кардос
Виктория, Москва
25.04.2018
Достоинства
В компании Кардос работаю уже второй год. Полностью вникла в дело. Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту. Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения. Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же. Пока работаю здесь, а дальше как бог пошлет!
Недостатки
Нормальная компания с хорошей репутацией!
О компании МСУ-1
Влад
21.12.2017
Достоинства
Я работаю в МСУ-1 давно. Преимущества работы тут оценил почти сразу. Зарплата выше среднего по меркам Москвы, всегда выплачивается вовремя, официально. Трудоустройство так же официально, согласно ТК. Всё чётко и понятно. Работа серьезная, поэтому хорошо работается только профессионалам. А те, кто не хочет или не умеет работать серьёзно, а хочет только получать деньги - тут на долго не задерживаются. Такова реальность сегодняшней жизни, и так происходит во всех стабильно развивающихся компаниях. Я уже занимаю руководящую должность, поэтому на себе испытал многое, и знаю, что все зависит от меня самого - возможности есть и рабочие места хорошо оснащены. Компания постоянно совершенствуется, недавно многое изменилось в отношении улучшения комфорта для работников и создания хорошей атмосферы в коллективе, устраивают мероприятия внутри коллектива и дают возможность молодым специалистам поучаствовать в конкурсах. Сейчас все отмечают улучшения.
Недостатки
Негативного не нахожу, периодически возникают какие-нибудь вопросы - все рассматривается и решается.
О компании АвтоСпецЦентр
Андрей
06.06.2017
Достоинства
Хотел устроиться сюда давно. В большей степени из-за стабильности компании. Они давно уже на рынке и до сих пор держат лидирующие позиции. Для меня это гарант завтрашнего дня. К сотрудникам отношение человеческое. В компании развит корпоративный дух. Можно рассчитывать на помощь от начальства и коллег. Отпуск, отгулы, больничный, все как положено. По зп выходит очень даже прилично, хоть типо и кризис в стране)
Недостатки
Все гуд по условиям.