Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Палестра Спорт
Алина Золотова, Москва
02.04.2018
Достоинства
Очень здорово начальство взаимодействует с персоналом. Прислушиваются к замечаниям и предложениям. Из-за этого в коллективе очень теплые отношения. Большой поток клиентов помогает неплохо зарабатывать на частных тренировках, так что всем довольна!
Недостатки
я за всё время работы не нашла к чему придраться!
О компании Mayorgo
Ян
19.07.2017
Достоинства
Лучше я скажу.Нормальная компания ,работаю около полугода.Самое главное ,нормальное отношение к окружающим людям.Да и зарплата нормальная. Работаю и зарабатываю.
Недостатки
Что за "недостатки"?! Они везде есть.Много где работал-везде были.
О компании АвтоСпецЦентр
Сергей
13.06.2017
Достоинства
Работал у них механиком. За два с половиной года, пока трудился на АСЦ, проблем особо не было. С зарплатой косяков не было. По размерам не обижали, выплату не задерживали. Инструмент нужный всегда был. Терок не припомню среди коллег. Все спокойно. С начальством никто не пререкался. Потому что оно к нам не цеплялось, лишним не грузило. Все начальство было адекватное.
Недостатки
Подкопил денег на свободное плавание - ушел. Но вообще остались хорошие впечатления.