Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Natalia
29.06.2017
Достоинства
Пожелания клиента в нашей компании всегда на первом месте. Мы стараемся предложить сервис зарубежного уровня. В мастерской очень строгие правила относительно общения с клиентами, некоторых сотрудников даже рассчитали из-за нежелания придерживаться данных правил. Наверное поэтому столько негатива и пишут в отзывах.
Недостатки
Строгие требования.
Антонина К
26.06.2017
Достоинства
Достойная и регулярная заработная плата, профессиональный коллектив, дружелюбная атмосфера в мастерской, творческий подход к работе, ответственность начальства перед подчиненными.
Недостатки
Надо подумать.
Марк
25.06.2017
Достоинства
Захотелось поделиться своим опытом сотрудничества с этой мастерской. Очень благодарен ее сотрудникам за строчный пошив костюма, так как на мероприятие пригласили неожиданно и за очень короткое время до его начала. Явно видно, что коллектив профессиональный, потому что к заказу подошли организовано и ответственно, и сумели выполнить его в очень короткий срок.
Недостатки
Не знаю.