Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Родион
07.07.2017
Достоинства
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.
Недостатки
Нагрузки довольно серьезные. Как и на любой работе, если хочешь чего то добиться.
О компании Холдинг Синергия
Константин
28.07.2016
Достоинства
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Недостатки
Не увидел значительных недостатков
Оля
14.04.2016
Достоинства
До декретного отпуска работала в этой фирме,работала недолго, около года,может полтора. Работа интересная,вообще очень интересно работать, когда в компании много людей,каждый день новые знакомства, все рабочие-от кого-то что-то узнаешь, опыт это самое главное.что я смогла унести отсюда. После декрета я буду выходить на свое рабочее место.
Недостатки
ничего подобного нет
оля душко
06.04.2016
Достоинства
начала я работать в этой фирме уже давно, лет 5 точно назад, за это время многое,что у меня изменилось, я выросла,как человек в первую очередь. Во -вторых, я стала специалистом более уверенным и грамотным, во многом благодарна обучению и большой моральной поддержке от коллектива, вы мой бесценный опыт,спасибо
Недостатки
далеко ехать до работы