Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
XXX
11.07.2017
Достоинства
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка
Недостатки
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.
О компании КБК Проект
Олег Нестор
31.08.2016
Достоинства
Здравствуйте! Я сейчас на отдыхе) Вот и решил написать о любимой компании) Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
Недостатки
С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
О компании ГлавАвтоПрокат
Тарас
05.11.2015
Достоинства
сестра живет в Москве,звонила рассказывала работает уже 3 ю неделю диспетчером,я был против конечно,но с работой не фонтан,деньги не большие но сабильно и оформляют по закону,что оч важно,вроде все устраивает
Недостатки
жалоб нет