Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Лидия, г. Москва
28.03.2019
Достоинства
Далеко не новая, зарекомендовавшая себя компания, которая выполняет обязательства даные при трудоустройстве. Все очень понравилось, отработала 3 месяца, сейчас приехала домой в отпуск на пару недель и снова поеду работать в ДАС групп
Недостатки
не обнаружила
О компании Корпорация Союз
Сергей Васильев
20.12.2017
Достоинства
нет
Недостатки
Всё об этой ужасной конторе Корпорация Союз на сайте http://soyuzu.net/
О компании Юникредит банк
Senya
01.11.2017
Достоинства
Незначительные
Недостатки
Самый крупный иностранный банк в России. Лицом банка является австрийский поп-певец Кончита Вурст. Российский топ-менеджмент банка и внутренний аудит коррумпированы. Развита система кумовства. Среди сотрудников банка часто встречаются родственники. Есть подразделение куда устраивают детей топ-менеджмента. Внутренний контроль слабый. Качество предоставляемых услуг – неудовлетворительное, особенно розничных услуг. Возглавляет банк Михаил Юрьевич Алексеев, выходец из Минфина, международного опыта управления не имеет. Корпоративное управление построено на декларируемых ценностях: справедливость, уважение и т.п. Однако на практике степень их соблюдения невысокая. Текучка персонала – высокая. В среднем, ежегодно банк покидают около 30% сотрудников самых разных должностей. Встречаются грубые нарушения трудового законодательства, дискриминация. Зарплата одна из самых низких на рынке. Рейтинги банка – дутые, возможно покупные (полученные за спонсорство), не соответствуют действительности.
О компании Ремонтник.ру
Данила
20.07.2017
Достоинства
Нужно было подключить антенну. Разместил заказ на Ремонтнике. Нашелся специалист. Приятный молодой человек, профессионал своего и не только дела. Кроме устранения проблемы с антенной помог правильно подключить стиральную машинку и повесить шкафчик в кухне совершенно бескорыстно. Все сделал быстро и аккуратно!
Недостатки
Нет такого.
О компании Ростсельмаш
Михуил
30.06.2016
Достоинства
образование и опыт на шабашках пригодились) Сейчас варю на современной базе, . рсм -отличное место если не лучшее место для тех кто люибт работать с металлом
Недостатки
Работы хвататет но и денег тоже
О компании Ростсельмаш
Михуил
30.06.2016
Достоинства
образование и опыт на шабашках пригодились) Сейчас варю на современной базе, . рсм -отличное место если не лучшее место для тех кто люибт работать с металлом
Недостатки
Работы хвататет но и денег тоже
О компании Косметик Сервис
Каримова Надя
29.05.2016
Достоинства
По специальности я физиотерапевт со стажем работы всего пять лет. Когда узнала, что в Центре косметологии Силуэт появилась вакансия, сразу записалась на собеседование, после которого меня приняли на работу. Понравился климат в коллективе, доброжелательное отношение и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Интересно работать с профессионалами высокого уровня, когда внедряются самые современные методики и уникальные технологии. Удобный график работы и достойная зарплата тоже немаловажный фактор, при этом полный соцпакет и различные бонусы. Очень довольна своей работой и не жалею, что пришла именно сюда.
Недостатки
их нет на самом деле