Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Валерий, Москва
07.05.2018
Достоинства
Тоже уже год в Плеере. Что за бред, какие штрафы, ребята очнитесь везде штрафы за "тупизм и разгильдяйство" пойдите в пятерочку поработайте....уведите что такое "штрафы" и за что они бывают. В этой компании абсолютно адекватные условия, и возможности. Если есть желание, все будет збс - нет, ну кто кому доктор....
Недостатки
Та нормальная работа, нет произвола руководства, все остальное терпимо.
О компании Pleer.ru
Диана, Москва
22.04.2018
Достоинства
Положительных сторон работы в Плеере очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные,2)дмс, 3)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.
Недостатки
Нет
О компании МСУ-1
Инна
23.12.2017
Достоинства
МСУ-1 стало моим первым местом работы, я сюда после института пришла после практики. Собеседование прошла с большим волнением, т.к. претендентов было много. Перезвонили через неделю, сказали, что я прошла. Изначально конечно было страшновато идти работать в компанию таких масштабов, коллектив огромный, участок работы тоже немаленький, но интерес и желание себя показать взяли верх. Первое время все сделать в рабочее время не успевала, приходилось оставаться после работы, но этот период дал возможность себя самоорганизовать и научить работать быстрее, но не менее качественно. Сотрудники дружелюбно объясняли и подсказывали. Для работы созданы максимально хорошие условия, не нужно куда-то бежать отксерить или еще что-то, главное иметь желание работать, об остальном наше руководство само думает. В столовой кормят за счет компании, точнее выделяют деньги на которую можно поесть нормально. Признаюсь, что когда документы подавала, то не думала, что буду здесь работать, оказалось все иначе, чему спустя время только рада. Видно, как компания меняется, идет в ногу со временем, постоянно делает что-то новое для своих сотрудников. Я считаю, это правильный подход.
Недостатки
Ой...если какие-то мелкие нюансы и возникают в процессе работы, то я не отношу их к числу недостатков работы в компании в целом.
О компании Astra Alliance
Евгений
30.11.2017
Достоинства
Зп платят вовремя, обучают и берут на работу без опыта, продвигают молодых специалистов, дают перспективы. Коллектив на 5 с плюсом!
Недостатки
Если и есть мелкие недочеты, то компания работает над ними
О компании Маша и Медведь
Sergey
19.11.2017
Достоинства
-наличие постоянной занятости -общение с интересными людьми -определен вектор развития как специалиста -белая з\п приходит точно в назначенный срок -молодой активный коллектив
Недостатки
обязательное условие - высокий уровень знания английского языка
О компании Pleer.ru
Vladimir Vladimirov
22.07.2017
Достоинства
Скажу одно в этой компании реально можно зарабатывать, если вы профессионал в продажах, в остальном будет сложнее.
Недостатки
Учитывайте, что придется работать в выходные и праздничные дни.