Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кардос
Макс, Санкт Петербург
09.02.2018
Достоинства
Проработав достаточно времени в компании Кардос, из-за чего могу кратко выделить свое мнение. Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела Олег. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Руководство внедряют новые IT проекты, которые помогают компании развиваться и не застаиваться на месте. Обстановка в офисе уютная, хорошие рабочие места. В целом очень приятно работать в компании.
Недостатки
Не могу ничего сказать про отрицательные стороны, потому , что их просто нет!
О компании Техносерв
Валерий, Москва
08.02.2018
Достоинства
Достойное место для работы. Устроится в компанию за один день сложно. После прохождения собеседований нужно некоторое время подождать. Но оно и понятно, в крупную компанию каждый не против попасть и случайных людей не берут. Работаю уже три месяца. Зарплата как часы, коллеги помогают разобраться, очень сильная команда продавцов. С ними очень приятно работать!
Недостатки
нет недостатков
Андрей, Санкт-Петербург
26.01.2018
Достоинства
Устроился в данную компанию сварщиком. Работаю здесь больше полутора лет. Нравится достойная заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек. Также нравится, что нам руководство дает на съем жилья дополнительные деньги в размере 3000 рублей, плюс нас бесплатно кормят. Минусом является строгое отношение к нарушению режима и то что я физически устаю. В целом работа хорошая, уходить и не думаю.
Недостатки
нет
О компании Техносерв
Константин, Москва
25.01.2018
Достоинства
Детектор лжи – это вещь))) Мне было даже интересно посмотреть что это и как. А то только в фильмах до этого видел. На деле и правда обвешивают тебя проводами, сначала просто проговаривают с тобой вопросы, которые будут задавать, а только потом уже включают машину. Вопросы из разряда наркотики, преступления, кража данных. Ничего особенного для честного человека. А вот до детектора еще тестирование надо пройти. Я их терпеть не могу. Вопросы как психологические, так и на мышление. Но деваться некуда, все проходят. В целом не очень много времени занимает, потерпеть можно и не трудно. Зато потом очень приятно работать в среде коллег, которые как и ты соответствуют высокой планке и в серьезных вопросах не подведут!
Недостатки
не нашел
О компании Техносерв
Игорь
05.01.2018
Достоинства
Здесь можно и даже нужно делать карьеру. Компания к этому очень располагает. Шикарные проекты с крупнейшими заказчиками по всей стране, с госами в том числе. Сначала набираешься опыта на них, получаешь за счет компании кучу сертификатов, а через некоторое время и сам переходишь на руководство проектами. К тому же обрастаешь кучей полезных и интересных знакомств. ЗП адекватная. Ты обеспечен корпоративной симкой, звони сколько надо и кому надо (я был в ужасе, когда перешел на новое месте работы и лишился этого). Есть ДМС, осенью прямо в офисе делают всем прививки от гриппа. Конечно, бывают и собственные косяки по работе и терки с коллегами, но это стандартные вещи для любого места. Сейчас перешел в другую контору, двигаюсь дальше, но о ТС вспоминаю с удовольствием.
Недостатки
нет
О компании Металл Люкс
Аноним
28.12.2017
Достоинства
в прошлом году почти целый год просидел без работы, поэтому, когда друг показал сайт металл люкс и сказал, что туда нужны слесаря я не стал откладывать в долгий ящик, искать отзывы и какую-то еще информацию, сразу пошел на собеседование. Сейчас я рад что так всё сложилось, место хорошее, повезло с коллективом но работать надо тут много.
Недостатки
чтобы нормально получать, надо много работать
Алексей
26.12.2017
Достоинства
Работаю на вахте маляром по металу. В компании я уже два года и меня полностью всё устраивает. Потому что платят мне стабильно и высоко. При этом предоставляют мне бесплатное жилье в общежитии, где созданы комфортные условия для проживания. Также мне нравится, что нас ежедневно бесплатно кормят. Правда руководство у нас строгое и тщательно следит за тем, чтобы сотрудники не распивали спиртные напитки на работе.
Недостатки
нет