Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Яр Секьюрити
Владимир Николаевич, Москва
09.03.2021
Достоинства
Я, Герасимов Владимир Николаевич, 1968 г.р., работаю с января 2020 г. Работу нашел по рекомендации своего знакомого. Зарплата и аванс выплачивается вовремя. Начальство адекватное - не кошмарят по пустякам… Есть время на сон и еду 8-9 часов. За форму платишь сам (как в любом Чопе) качество костюма хорошее, хоть на свадьбу одевай.
Недостатки
нету
О компании Ремонтник.ру
Андрей
27.08.2017
Достоинства
Первое, что понравилось - очень интеллигентное общение. Понравилось, что когда требовалось купить запчасть, мастер сам шел, его не надо было уговаривать. (Требовалось прикрутить деталь в трудноступном месте), мастер подошел к этому старательно и аккуратно. Никаких отрицательных моментов абсолютно нет.
Недостатки
Не понравилось? Это не про нашего мастера!
Светлана
20.06.2017
Достоинства
В компании очень позитивная обстановка, хороший рабочий климат. Пришла сюда почти полгода назад, думала – поработаю, пока найду что-то стоящее, со временем поняла – это мое и осталась. Не жалею нисколько. За это время наработала солидную клиентскую базу, соответственно и зарплата – более чем хорошая, плюс полный соцпакет. Благодарна случаю и компании за то, что чувствую себя в коллективе очень комфортно, и есть возможность нормально зарабатывать и жить.
Недостатки
критичных нет
Елена
03.05.2017
Достоинства
нет
Недостатки
От метро далеко: нужно ехать на трамвае или маршрутке от Войковской, а затем 10 минут пешком от остановки до самой инспекции. З/п копейки. "Работы ради работы" очень много.Полезного опыта - ноль. Не дешевая столовая. Инспекция находится в неблагополучном районе- промзона с прилегающими к ней старыми пятиэтажками с асоциальными жильцами и стаями бродячих собак на пустыре возле ж/д путей. Выйти прогуляться на обеде негде. Мрачное заведение в далеком мрачном месте. Но руководству живется хорошо:)