Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Дмитрий
28.09.2017
Достоинства
И я тоже пожалуй напишу свой отзыв о компании, нравиться работать в этой компании и зарабатывать приличные деньги, причем не маленькие))) бесплатное обучение, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, стабильная зарплата, стабильная зарплата, отличный дружелюбный коллектив! Так что тоже хотел бы рекомендовать эту компанию!!
Недостатки
нет
Василий
28.09.2017
Достоинства
Почитав отзывы то же решил написать. Спорить ни с кем не собираюсь, напишу как есть. Работаю в этой компании уже год и всем доволен. Компания уже успела себя зарекомендовать на рынке,Стабильная зп, официальное трудоустройство,бесплатное обучение, тренинги,оплачиваемый отпуск,больничные и т.д. Удобное рабочее место. Рекомендую как стабильную и развивающуюся компанию!
Недостатки
нет