Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Ефрим
10.10.2017
Достоинства
Почитав отзывы то же решил написать. Спорить ни с кем не собираюсь, напишу как есть. Работаю в этой компании уже год и всем доволен. Компания уже успела себя зарекомендовать на рынке, Стабильная зп, официальное трудоустройство, бесплатное обучение, тренинги, оплачиваемый отпуск, больничные и т.д. Удобное рабочее место. Рекомендую как стабильную и развивающуюся компанию!
Недостатки
нет
Ефим
10.10.2017
Достоинства
Я рад что работаю в крупно развивающейся компании которая уже давно на рынке труда и успела себя зарекомендовать с лучшей стороны! Конечно как и везде есть люди которых что либо не устроило в компании и они начинают поливать ее грязью так как сотрудники они не состоялись по разным причинам, что считаю не правильным, когда люди хотят работать и зарабатывать они именно это и делает а не просиживают свои пятые точки!!! Зарабатывать в этой компании можно очень даже приличные деньги, что я и делаю и очень доволен этому!
Недостатки
нет