Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Злата
11.10.2017
Достоинства
Работать в компании можно и зарабатывать хорошие деньги, самое главное как и в любой другой компании выполнять свои обязанности, что я и делаю и получаю очень даже не плохие деньги плюс еще есть премии. Очень дружный коллектив, официальное трудоустройство, очень удобный график. Мне все нравиться)))
Недостатки
нет
Надежда
11.10.2017
Достоинства
А мне нравится обслуживание в компании! Качество телевидения на высоте так же как и интернета! Как то к нам приходили в подъезд электрики свою работу сделали а после них у нас перестало показывать позвонили в офис СКАТ у нас приняли заявку и в этот же день нам все исправили и все опять стало показывать! Очень понравилась оперативность сотрудников и вежливость менеджеров!!! Так что у меня нареканий нет к этому провайдеру!!
Недостатки
нет