Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Этажи
Сергей
12.01.2018
Достоинства
Работаю в компании "Этажи"-Кострома более 7 месяцев, коллектив отличный, зарплатой вполне доволен, руководство адекватное и отзывчивое! Рад возможности расти и развиваться вместе с одной из самых перспективных компаний города
Недостатки
Нет
О компании РэйлТрансХолдинг
Олег
20.10.2017
Достоинства
не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл.
Недостатки
из нареканий - автоматизация процессов документооборота находится на уровне чуть ниже, чем дно, но вроде как процесс идет, чего-то происзодит в этом плане, исправляемся.
О компании Ремонтник.ру
Татьяна Олеговна
12.10.2017
Достоинства
Впервые взяли мастера через интернет наткнувшись на Ремонтник.ру. Раньше все ремонты в квартире делали своими силами, но новые технологии требуют профессионализма. Считаю что нам с мастером повезло с первого раза! Интуиция:)
Недостатки
Жаль что не пользуется смартфоном, отправка фото могла облегчить подготовку к ремонту и к работам мастера (советы о закупке нужных материалов для ремонта, фронт работ и пр).....ИМХО