Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Компания ЛАТ
Евгений
22.11.2017
Достоинства
Работаю в этой компании на должности оператора колл-центра уже около года - хоть работа и всем кажется непыльной и особо не сложной - но мало кто понимает, какой объем информации нужно постоянно держать в памяти, и во многом необходимо хорошо разбираться! Но все это в принципе отлично компенсируется хорошей оплатой труда - заработную плату нам без задержек выплачивают - кроме того хорошая система премиальных.
Недостатки
Еще бы и питание оплачивали - вообще б шикарно было...
О компании Рив Гош
Евгения
12.10.2017
Достоинства
Третий год уже как я тружусь в этой компании - в принципе - условия труда меня полностью устраивают - рабочее место комфортное, заработную плату выплачивают всегда вовремя, без задержек. График работы тоже удобный - можно настрить его под себя - чрезвычайно гибкий. И коллектив подобрался дружелюбный.
Недостатки
Если б еще оплачивали питание и мобильную связь...