Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Николай, Волжский
13.02.2018
Достоинства
Для меня важно, что вполне приемлемая зарплата, хотелось бы повыше но как говорится, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Есть стимул передвигаться по карьерной лестнице. Коллектив хороший, начальство тоже в адеквате.
Недостатки
Малозначительные, в некоторых организациях стразу бросаются в глаза.
Артем, Волжский
09.02.2018
Достоинства
Работаю тут с прошлого года, и по правде говоря побаивался изрядно. Сами знаете, какие нехорошие вещи можно услышать про наши отечественные предприятия. Коллектив дружный, заказов хватает. Зарплата регулярно каждый месяц. В общем доволен.
Недостатки
Нет
Николай, Волжский
09.02.2018
Достоинства
Официальное оформление и достойная зарплата. Безусловно радует человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по сравнению с другими организациями, в которых довелось поработать. Коллектив дружный и отзывчивый, что тоже немаловажно.
Недостатки
Пока не нашел.
Кирилл
07.11.2017
Достоинства
Как бывший сотрудник этой компании могу сложить о ней свое независимое мнение. Хорошее место для постоянной работы и развития, тут не стоишь на одном месте в плане должности и это плюс.
Недостатки
Минусы не бросаются в глаза.
Александр Николаевич
02.11.2017
Достоинства
Обратил внимание, что все кто жалуется на компанию через сайт - лентяи, а обливают грязью людей, которые требуют от сотрудников добросовестного отношения к своим должностным обязанностям и соблюдения трудовой дисциплины.
Недостатки
Такие же как у всех.
Владимир
01.11.2017
Достоинства
Карьерный рост. Результат зависит только от тебя. Хорошие условия по оплате.
Недостатки
Недостаток компьютеров (который исправлен будет в ближайшее время)
Леха
31.10.2017
Достоинства
Работаю в компании больше 1,5 лет, всегда были интересные проекты и задачи. У меня двое детей, конечно, ожидал от работодателя стабильности. Тут есть все, что я и хотел - работа с конкурентной зп и возможностью дорасти до руководителя проекта, и пока что все меня устраивает. За достойную работу награждают сполна) Правда задержек по сдаче работы быть не может, все должно быть выполнено в срок, очень строго!!!!
Недостатки
Не нашел