Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Segnetics
sport
19.10.2017
Достоинства
У России не так много спортивных звезд планетарного масштаба. Одна из них в понедельник прилетела в Москву, чтобы принять участие в теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля». Мария Шарапова, как и в 2007-м, обидно проиграла в «Олимпийском» в стартовом матче турнира
Недостатки
Москва встретила Шарапову забитыми до отказа трибунами «Олимпийского» и небывалым для рабочего дня ажиотажем. Люди отпросились с работы и учебы, чтобы воочию увидеть игру лучшей теннисистки в истории России. Соперница — не хватающая звезд с неба словачка Магдалена Рыбарикова. Каждое успешное действие Марии столичные болельщики встречали овациями, по уровню шума сопоставимыми с футбольными матчами Лиги чемпионов. И это в 15:00! Так громко и эмоционально в Москве не болели даже за Марата Сафина и Светлану Кузнецову. Фанатов Шараповой не волнуют ни положение в рейтинге, ни бесконечные пересуды о том, какой стране в реальности принадлежит теннисистка, — все давно привыкли, что Мария проводит в США гораздо больше времени, чем в России.
О компании Ремонтник.ру
Дмитрий
18.10.2017
Достоинства
Внимательность по отношению к моим пожеланиям и предоставление образцов, как будет выглядеть та или иная обработка паркета / цвет и т.п. Прозрачность ценообразования. Адекватная дисциплина команды, которая выполняла работы. Рабочие были на объекте все оговоренное время. Чистота и опрятность рабочих как в вопросе внешнего вида, так и в вопросе уборки мусора за собой. Четкое предоставление необходимых финансовых документов. Данный сайт я рекомендую для проведения работ, основываясь на своем опыте.
Недостатки
Все ок.
О компании Юнитекс
Виктор
04.07.2016
Достоинства
Барахтаемся.
Недостатки
Кадровый "голод", полное безобразие с оплатой труда, проще говоря - не платят. Там только и ждут лохов.
О компании Гамма
Алексей
03.02.2016
Достоинства
какие могут быть достоинства у мошенников!
Недостатки
Мы тоже с женой работали на Гамме вахтой от компании Дас Групп, так что присоединяюсь к Екатерине и к ее отзыву, и мы тоже еще не получили зарплату за октябрь месяц!!!! Про сотрудников ГАММЫ вообще говорить не хочется, — сплошная грубость, как с рабами с работниками обращались! Про антисанитарию на производстве вообще молчу, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЕ, ЧТО ЗА РАБОТУ ДОЛЖНЫ!!!!!