Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Finn Flare
Виктория
02.11.2017
Достоинства
Для меня плюсов намного больше. Отношение начальства адекватное, зп платят без задержек, можно вещи брать с хорошими скидками, а они очень даже.
Недостатки
Я не нашла работу рядом с домом, но магазины Финн Флаер постоянно открываются, надеюсь и в моем районе откроют.
Милла
31.10.2017
Достоинства
Работаю в Объединённой водной компании месяца 4 всего, но тем не менее хочу поделиться отзывом, может быть он будет кому то полезен. Я оператор линии розлива. Именно я контролирую чтобы вода наливалась в бутылки до должного уровня, чтобы не было брака, слежу, чтобы сама линия отвечала санитарным требованиям, ну и когда ломается оборудование (редко, но бывает) принимаю участие в ремонте. Не могу сказать что работа сложная, но ответственная. Вода ведь идёт и для детского питания, а тут особо строгие требования.Мне нравится. И коллектив слаженный, когда только пришёл обучили мен я, сразу вник во все процессы.
Недостатки
нет
О компании ДАС-групп
Никита
30.10.2017
Достоинства
Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.
Недостатки
- /
О компании АгроТехХолдинг
Виктория
20.10.2017
Достоинства
на хед хантере в топ-100 работодателей России и этим все сказанно.
Недостатки
как и везде, человеский фактор нельзя отрицать. личные неприятзни, упущения и тупняки сотрудников могут подпортить настроение, но не общее впечатление уж точно.
О компании Segnetics
Антон
19.10.2017
Достоинства
Достоинства- коллектив, интересные задачи (работы всегда много и она нестандартная, постоянно приходится чему-то обучаться), зарплата, стабильность.
Недостатки
Удаленность (это лично для меня), а больше вроде и нет