Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании МЦСМ
Кальвин, Москва
18.01.2018
Достоинства
Бригада сотрудников компании поверяла в моем частном доме приборы воды. Мастера очень опытные,все сделали как нельзя лучше, в работе вели себя как аккуратные. Остался доволен качественно проделанной работой.
Недостатки
-
О компании Корпорация Центр
Даниил
31.10.2017
Достоинства
Устроился в отдел рассрочки магазина бытовой техники Корпорация центр. Первое образование у меня экономическое, поэтому цифры, договоры и прочее – всё предельно ясно. Сложностей не вызывает. Порадовало то, что взяли без опыта работы. Я молодой специалист. Сейчас ещё одно высшее образование получаю заочно. Работа не мешает учиться, даже помогает. Без стабильного заработка я вряд ли бы смог учиться на платном отделении юрфака.
Недостатки
Работы много
О компании ЭлТех
Петрович
03.08.2016
Достоинства
Конкурентоспособный официальный доход. Интересные проекты по закупкам тех. оборудования, и в проектировании и строительстве. получаешь неплохой опыт, тем более что как подрядчик компания берется за достаточно редкие или единичные для РФ проекты
Недостатки
Сложные процессы согласования расчетов с контрагентами. Возможно, причина проблем описанных в предыдущем отзыве
О компании Мортон
Артем
27.06.2016
Достоинства
за 3 года работы в мортоне, проблем не было. зп всегда вовремя, в отпуск спокойно отпускают по графику. больничный оплачивается. коллектив в целом нормальный, и начальство хорошее.
Недостатки
нету
О компании Доза-Гран
Куделин Андрей Владимирович
15.06.2016
Достоинства
Устроился в компанию недавно – неделю назад. Ранее занимался продажами оборудования в крупной производственной компании. В связи с переездом сменил работу. В компании «Доза-Гран» меня привлекло несколько факторов: -собственное производство, что немаловажно в наше время; -молодой и активный коллектив; -большие перспективы карьерного роста и конечно репутация стабильно развивающейся компании. Сейчас под моей ответственностью зона продаж Уральского и Сибирского федерального округа. Компания еженедельно проводит обучение сотрудников, это очень помогает сориентироваться в продуктах компании и осваивать методы продаж. Также мне нравится, что от теории здесь сразу переходят к практике. Мне уже доверили проведение телефонных переговоров, и на данный момент у меня уже появилось несколько заинтересованных клиентов
Недостатки
меня все устраивает, недостатков пока не вижу
О компании Devino Telecom
Марина
16.05.2016
Достоинства
Начну с того, что я мать-одиночка, с ребенком садиковского возраста. Понмаю, что в общем-то никто на работе не обязан входиить в мое положение, как-то помогать и т.д. Но всегда приятно, когда в коллективе и со стороны начальства и коллег встречаешь понимане ситуации. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, подменить, подстраховать. Начальство спокойно относится к больничным или необходмости взять отгул. Конечно, я со своей стороны стараюсь не злоупотреблять такими ситуациями. Но очень приятно знать, что тебе не будут грозить увольнением каждый раз как у ребенка поднялась температура. Зарплату также включу в список достоинств Девино. Платят без задержек и размер оплаты приличный, периодически платят премии
Недостатки
На особенный рост карьеры в своей ситуации я не рассчитываю. По крайней мере пока ребенок не пойдет в школу