Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании FootyBall
Кира
05.12.2017
Достоинства
Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)
Недостатки
Далеко ездить(
О компании FootyBall
RL
01.11.2017
Достоинства
Я бывший сотрудник Футибола, уволился более месяца назад, поскольку наконец-то начал реализовывать свою давнюю мечту - открыл ИП по организации праздников. В этом плане очень благодарен компании за то, что за время работы (больше года) отточил необходимые навыки общения с людьми, приобрел уверенность в своих силах и сумел накопить стартовую сумму для запуска проекта. Работал в отделе телефонных продаж сначала в Очаково, потом переехали в клуб на Савёловскую (кстати, добираться стало намного быстрее). Касаемо работы - лиды всегда поступали без перебоев, удавалось выполнять и несколько раз перевыполнять план, кто хочет работать, тот сможет делать реальные деньги. Мне всё выплатили, всё норм, никаких претензий!!
Недостатки
Бывают некоторые странности, ну как и везде)