Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

ХХХ, Санкт-Петербург
26.01.2018
Достоинства
Работаю в Службе Помощи Призывникам с 2016 года. Вливаться в суть дела было сложно, несмотря на профильное юридическое образование. Пришлось зубрить военное законодательство, изучать расписание болезней и разбираться в разных диагнозах. Но спасибо руководителю Екатерине Валерьевне, помогла с обучением, объяснила тонкости и разные нюансы. Сама по себе работа интересная и оплачивается неплохо. Возможности вертикального карьерного роста - до руководителя отдела. Коллектив хороший, начальство тоже. Работой доволен, увольняться не планирую)
Недостатки
сначала может быть сложно
О компании Ремонтник.ру
Даниил
01.11.2017
Достоинства
Профессиональный подход с начала и до окончания ремонта. По инструменту все ок - в наличии весь имелся. Всегда информировал о возможных проблемах в плане эксплуатации, а не молчал как делает большинство мастеров.
Недостатки
Все хорошо. Любуемся результатом)
О компании ГрузовичкоФ
Любовь
23.08.2016
Достоинства
Очень нравится эта служба. С её появлением все проблемы с доставкой решаются одним звонком в Грузовичкоф. Машину предоставляют на текущие полчаса времени, как легковое такси, но приезжает грузовик, к тому же - с грузчиками. Удобно невероятно.
Недостатки
Много лжи пишут про Грузовичкоф злые конкуренты, которые, наверняка, даже не пользовались ни разу, судя по тем нестыковкам в "показаниях" которые содержат эти "отзывы", с позволения сказать.
arcebasheva
20.04.2016
Достоинства
Выражаю удовлетворение за проделанную работу агентству «Респект Недвижимость» и лично Полянской Наталье за помощь в покупке комнаты по адресу: Дмитровское шоссе, дом 124
Недостатки
нет