Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Газелькин
Алексей
04.11.2017
Достоинства
Работаю на своей машине в этой компании уже 1,5 года. Когда искал компанию понял, что таких предложений ограниченное количество. Хотелось чтобы все по белому было, как то будущее все же волнует. Я здесь лишен многих неприятных вещей. Автопарк конечно обновляется, но насчитывать на хорошую машину изначально не стоит. Обслуживаюсь на нашей рембазе, как и все.
Недостатки
К графику привык.
О компании Нефтетанк
Станислав
12.05.2017
Достоинства
Бесплатные обеды Оплачивают мобильник Нормированный рабочий день, переработок практически не было Предпраздничные и по пятницам короткий день Зарплату не задерживали ни разу Оформляли по трудовой книжке Один раз оплатили курсы повышения квалификации
Недостатки
Далеко от метро (транспорт) Обеды скромные (но бесплатные). Ради справедливости, можно отдельно за свои что--то купить поесть