Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Деловые линии
Александр Безруков, Краснодар
19.08.2020
Достоинства
Тружусь водителем погрузчика около 10 лет. До ДЛ сменил немало мест. Эта компания отличается от остальных в лучшую сторону. Солидный соц.пакет , зарплата без задержек, хорошая страховка, новая техника. Так сложилось, что довелось поработать в двух отделениях. Сначала в Екатеринбурге, потом переводом оформили на склад в Краснодаре. Сюда мы в прошлом году перебрались всей семьей. Условия по зарплате, премиальным, оснащению склада, отношению к работникам примерно одинаковые. Разница практически не заметна. Коллектив в Краснодаре даже лучше. Может, сказывается теплое солнышко? А если серьезно, достойная, стабильная организация.
Недостатки
Нет.
О компании Онлайн Вояж
Бывший сотрудник
04.11.2017
Достоинства
Из достоинств могу отметить лишь хороший офис.
Недостатки
Если вы не хотите потерять свое время и силы, настоятельно НЕ рекомендую вам устраиваться работать в компанию Онлайн Вояж. На то есть следующие причины: 1) Отсутствие оформления стажеров. Вы можете проработать целую неделю, а потом вам скажут, что вы не подходите компании, аргументируя это совершенно глупыми "доказательствами". Прослушивая каждый ваш разговор с клиентом (все разговоры записываются, вам будут говорить, что вы где-то, когда-то сказали "ну.." и поэтому продажи- это не ваше. 2)Отсутствие адекватной стажировки. Вас никто не будет обучать, но требовать будут по полной, придираясь к каждому вашему слову, сказанному в общении с клиентами. 3) Каждый ваш шаг, будет контролироваться камерами видео- наблюдения в офисе. Не дай бог вы скажете что-то клиенту, что с субъективной точки зрения не понравится руководителю- с вами распрощаются в конце недели, даже не заплатив вам за девятичасовой обзвон клиентов каждый день. 4) Отсутствие уважения к стажерам. На собеседовании, вы этого не заметите, но уже на первой рабочей неделе, вы заметите крайне отрицательное желание руководителя ответить на ваш вопрос по работе. 5) За вами пытаются всячески следить. Например вас могут попросить сделать репост какой-нибудь записи в контакте и для этого вы должны будете дать им вашу страницу. Репост- это повод, для знакомства с вашей страницей в соц. сети. 6) Заставляют работать в праздничный день, когда вся страна отдыхает.