Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Амулекс
Антон, г. Санкт-Петербург
23.10.2018
Достоинства
думаю их и не будет уже
Недостатки
продали сертификат, который я и так не хотел покупать. К тому же, когда я все же смирился что деньги не забрать и захотел попробовать воспользоваться помощью, мне ее не оказали. Юристы очень слабые, это вообще даже не юристы. Одни минусы, отзыв про Амулекс однозначно очень плохой!
О компании Цвет диванов
Андрей
10.11.2017
Достоинства
Как и любая работа в продажах, требует определенного характера. Нужно уметь клиента и завлечь и пошутить, и объяснить, если видишь, что не понимает. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже, это нормально. Платят в зависимости от продаж, но довольно прилично, а главное – не задерживают. Я плачу за съем квартиры и мне важно, чтобы зарплата не задерживалась. В цвет диванов с этим полный порядок.
Недостатки
На выходных бывает тяжело, много клиентов
О компании Норильский никель
Максим
09.08.2017
Достоинства
Устроился недавно водителем на это предприятие. Трудоустройство официальное, а то до этого три года проработал неофициально, ни отпуск нормально не взять, никакой уверенности в завтрашнем дне. Тут вроде постабильней дела обстоят, да и с мужиками разговаривал, которые тут работают уже много лет, все довольны.
Недостатки
та все нормально, вроде стабильный работодатель
О компании Норильский никель
Роман Викторович
13.07.2017
Достоинства
На уровне выше среднего все находится. Трудоустройство официальное, зарплату поддерживают выше средней, чтобы народу было нормально работать и просились туда, социальный пакет очень даже неплохой, кормят, жилье дают приезжим, в общем много чего делают для того чтобы привлекать даже молодых и перспективных специалистов. Ну и «старикам» есть смысл оставаться – работа стабильная, белая, пенсия адекватная. ТБ высокая
Недостатки
улучшить условия труда под землей не мешало бы