Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Рестостар
Олег, Челябинск
09.12.2020
Достоинства
-
Недостатки
Уволился на прошлой неделе. Выплатили только официальную зарплату. Буду писать жалобу в трудовую инспекцию
О компании ДАС-групп
Гриша
10.11.2017
Достоинства
В целом могу сказать что фирма нормальная. переработал в у многих подобных конторах но в ДАСЕ понравлось что обещанная зп совпадает с выданной. еще хороший момент что у них качественнная спецовка после каждлй вахты ее отдают бесплатна за 4 вахты у меня уже 3 спецовки в хор состаянии отдал отцу и брату
Недостатки
не заметил -
О компании Ирис Делиция
Lili
11.08.2017
Достоинства
Когда живешь в Москве, главное так на работу устроиться, чтобы не пришлось в метро селиться) Я изначально и шла в кондитерскую Ирис Делиция, так как она находится рядом с метро Бульвар Рокоссовского, а я живу на Преображенской площади. Добираться до работы за 25 минут по столичным меркам нереальная роскошь. К тому же отметила себе один момент. Все очем рассказывали при собеседовании так и оказалось в жизни. Честное отношение это то что мне всегда нравится. Я сама всегда скажу правду в глаза и не терплю, когда меня обмануть пытаются. По деньгам с учетом % от заказов выходит даже получше чем рассчитывала.
Недостатки
для меня нет
О компании Компания Стэк
Маргарита
08.06.2017
Достоинства
Наступило время поверки счётчиков. Я изучила рынок услуг и я выбрала Компанию СТЭК. Вызвала мастера. Мастер предварительно позвонил, пришел к назначенному времени.Всю работу сделал митут за 20. Все получилось достаточно бюджетно и мне даже удалось немного сэкономить. Поначалу я думала, что как в старые времена нужно дать ещё и на «Чай», но к моему удивлению он отказался. Я была в таком не ловком положении, что мне стало стыдно. На работе моей даже удивились. Моё мнение, только одни плюсы от обслуживания компании СТЭК.
Недостатки
нет недостатков