Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании www.teximport.ru
Василий, Москва
31.12.2019
Достоинства
Рабочая одежда, средства защиты (очки, перчатки, респираторы, маски) Частично новое оборудование, приятно и комфортно работать! Я иногородний и для меня было определяющим фактором, предоставление жилья в 15 минутах пешком от Фабрики, это вообще супер. Не нужно снимать комнату/квартиру в Москве. Так как это очень дорого. Отдельные раздевалки, душевые, несколько туалетов, кухня есть своя с окном. Фабрика находится в 10 минутах от метро Калужская. Но проход только по пропускам на территорию института. Есть столовая 5 минут пешком. До ТЦ Калужский 15 минут пешком. Отдельная курилка в беседке рядом с зданием. Есть турники и брусья, можно отжиматься/подтягиваться. Летом играем в пинг понг(есть стол) в перерывах.
Недостатки
Минусы: часто в отпуск 1-14 января(езжу к родным в Ростов). А также летом у компании сезон и много работы, приходится выходить в субботу. Иногда коллеги жалуются, что жарко на производстве, но мне нормально.
О компании ГК АДК
Ольга
18.12.2017
Достоинства
Работать в Российском фонде образовательных программ «Экономика и управление» приходится много. Сидеть сложа руки некогда. Каждый день начальство ставит перед нами задачи, но они каждый раз интересные и выполнимые. Поэтому мне моя работа кажется интересной и разнообразной. Бывает, что засиживаюсь допоздна, все это потом учитывается.
Недостатки
много работы
О компании ИФК Солид
Максим
16.11.2017
Достоинства
Работаю консультантом на телефоне в УК Солид Менеджмент, в ноябре будет полтора года. В целом работа не сложная, консультирую людей. Правда разные бывают, не ко всем подход одинаковый. Многому научили, за что отдельное спасибо.
Недостатки
Хочется роста, но пока только обещали после нового года повышение.
О компании Finn Flare
Дарья
15.11.2017
Достоинства
Из преимуществ в работы в магазине Финн Флаер хочется выделить следующее: оформление сотрудников согласно ТК, оплачиваются больничные, переработки, график сменный, можно устроиться и продавцом выходного дня, зарплата включает несколько составляющих, есть мотивационная часть. А еще нам можно покупать одежду со скидкой 50%, что тоже приятный бонус. У компании много магазинов, можно найти ближний к дому.
Недостатки
Просто так сидеть не получится, здесь надо работать,
О компании Ремонтник.ру
Виктория
13.11.2017
Достоинства
очень приятный был мастер Денис, сделал качественно, все что нужно купил сам в магазине, подобрал именно той же фирмы и модели.
Недостатки
минусов не увидела...
О компании Донстрой
Виктория
06.10.2017
Достоинства
Стабильная зп. На моей последней работе с этим делом были проблемы. Возможность обучения. Компания не только за развитие профессиональных навыков сотрудников, но и сама устраивает обучающие тренинги и курсы. Соответственно, у вас больше шансов пойти по карьерной лестнице вверх. Расположение - рядом метро. И мне очень нравится офис, уютный, комфортный, рабочие места хорошо оборудованы, есть столовая.
Недостатки
Есть проблема с коммуникациями между отделами.
О компании Завод Триумф
Глеб
04.07.2017
Достоинства
долго искал работу сварщиком в Челябинске. почти везде по оплате многомесячные задержки, ( и сам работал в других местах и друзья до сих пор мартовские зарплаты ждут. На Заводе Триумф в этом плане стабильно. Уровень заработка опять же выше рыночного. Условия хорошие, работаю там почти год. В сезон не соскучишься.
Недостатки
Устаешь конечно, труд физический.