Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Марина, Москва
31.03.2018
Достоинства
Очень позитивное классное место. Если нужна работа в приятной атмосфере и адекватными дружелюбными коллегами, это здесь. Работаю здесь давно, нравится. Не думаю, что смогу найти место ближе "для души". Также и не менее важно, что клиенты реально получают результат от занятий. Методика классная, и она работает. Да, возможно, неординарный подход к найму. Но в общем всё по делу. Может кто-то и сочтёт предварительное обучение за минус, но, по мне, это огромный плюс. Мне после института это было то, что нужно.
Недостатки
Нет своего туалета, только общий на этаже
Иван, Москва
21.02.2018
Достоинства
Если вы мерзавец, стукач и дегенерат, любите делать подлости своим соседям по городу, то вы обратились по адресу!!! Московский паркинг позволит раскрыть самые омерзительные стороны вашей поганой натуры!
Недостатки
Вступайте в наши ряды %удалено% и опущенцев, и вы сами сможете отиграться на жителях нелюбимого нами города. Со своей стороны, обещаем скотское отношение (а как вы хотели, предателей никто не любит), несвоевременная зарплата, большая текучка кадров, заниженная самооценка.
О компании ГК Гранель
Анна, Москва
07.02.2018
Достоинства
Комфортный офис и сама атмосфера, приятные коллеги. Зарплата хорошая, белая, ни разу не задерживали. Есть премии. Офис рядом с метро.
Недостатки
бывает тяжело, много работы. но это норма в приличных компаниях, где хорошо платят.
О компании Ремонтник.ру
Никита
22.11.2017
Достоинства
Мастер Иван был Профессионал. Сделал большой объем работ качественно. Очень ответственно подходит к работе. К слову сказать, сам вызвался доставить расходный материал с дачи в город, БЕСПЛАТНО!
Недостатки
Все хорошо
О компании Донстрой
Эдуард
27.07.2017
Достоинства
Все что обещали на собеседовании, все так и вышло. Зарплата очень радует, точнее бонусы. Если вкладываться и делать продажи, то получается очень хорошая сумма по итогу, так что зп по факту намного выше чем на аналогичной должности у других застройщиков. Хорошая система обучения сотрудников. Близко к метро.
Недостатки
Я лично не очень с коллективом дружу. Но это чисто мое мнение. На работу отношения с коллега никак не влияют.
О компании МедКомплекс А.В.К
Санина О.
23.06.2016
Достоинства
В моем работодателе компании Медкомплекс АВК мне нравится четкое разграничение обязанностей. К тому же основная часть работы автоматизирована, а значит и человеческий фактор почти отсутствует. Еще плюс адекватный непосредственный начальник. Строгий, но чисто по человечески понять может. Сейчас это редкость.
Недостатки
нет
О компании Zenden
Лена
19.04.2016
Достоинства
Я в шоке с отзывов, наверное это пишут те, кто не работал в компании, либо его уволили. Я пришла на продавца, потом перешла на кассира и могу сказать одно - если вы хорошо работаете, вы хорошо получаете и вас повышают. Не надо стоять в зале просто так, тут надо посетитлей делать клиентами.
Недостатки
Особых недостатков не заметила, если были бы давно бы ушла.