Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Дарить Легко
Богдан
25.11.2017
Достоинства
Работа не пыльная, лишних обязанностей не наваливают и руководство не следит за каждым твоим шагом. Мозги не полощат на работе и лишние смены не дают, вполне адекватная работа)
Недостатки
мало перспектив для карьерного развития.
О компании Коксохиммонтаж
Женя Горельцев
16.08.2017
Достоинства
Я кладовщик с небольшим опытом, но уже сейчас могу сказать, что работать в тресте мне нравится, да зп серая, да спортанские условия бывают, да рабочие и русские и снг, а где по другому? я прежде чем устраивался поговорил с реальными людьми кто работал на стройках и в розовых очках на работу не шел. короче, мне нравится, ребят не слушайте никого а приходите и сами посмотрите, а то сидя дома на диване каждый может строчить, а на стройке пахать нет.
Недостатки
конечно есть, но ничего кричтичного
О компании Альпика
Евдокия
10.08.2017
Достоинства
Чуть больше года проработала я в этой компании. Почти сразу нашла общий язык с коллегами. Благодарна им, что помогали поначалу освоиться. Строгий, но грамотный начальник, любит ответственных и трудоголиков. Обожает камеры видеонаблюдения, что подстегивает нашу трудовую активность. Для повышения квалификации отправляют на учебу, курсы. Это дает хороший толчок к оптимизации при выполнении задач коммерческого отдела. Хорошо расположены столы, при общении с клиентом по телефону не надо перекрикивать соседа. Современной оргтехникой пользоваться удобно и легко, хотя хотелось бы еще один ксерокс, а то иногда образуются очереди. На зарплату не жалуюсь – всегда во время. Отсутствие рядом точек общепита, компенсируется наличием кухни со всем необходимым: холодильником, микроволновкой, кофемашиной и прочим.
Недостатки
Пришлось уволиться в связи с переездом. Стало далеко добираться до работы. Да и камеры наблюдения поднадоели. А наличие отделения «Мои документы» постоянно осложняют своевременное попадание на работу из-за ожидания, а начальство ввело штрафы. Хотя я не опаздывала, но были сотрудники, которым доставалось. При увольнении зарплату отдали полностью и без задержек.
О компании Донстрой
Карина Соловьева
25.07.2017
Достоинства
Прошла собеседование с первого раза! Работаю в департаменте сопровождения проектов всего только 5 месяцев. Толком еще не успела влиться в коллектив, но ребята мне уже нравятся. Очень дружелюбны к новичкам. С руководством пока общаюсь мало, но впечатления уже приятные. Задач дают много, но все разъясняют. Посмотрим, что будет потом. Удивило, что есть возможность поменять полис ДМС на абонемент в фитнес-клуб. Первый раз такое встречаю. Правда, решила все же полис оставить, жизнь у нас непредсказуемая, мало ли что....
Недостатки
Я работаю слишком мало, чтобы что-то приметить серьезное. Пока меня беспокоит вопрос нагрузки. Никак не привыкну к многозадачности, но думаю годик отработаю и войду в ритм.
Сергей Викторович
01.07.2017
Достоинства
Пришел в компанию год назад. Работа непростая, работы много – соответственно и зарплата достойная. Правда складывается с основной ставки и заработанного бонусного поощрения. Соцпакет. Отличный коллектив. Есть перспектива роста, но только для тех, кто умеет мыслить масштабно и уходить от стереотипов.
Недостатки
Ок
О компании Ля Лемурия
Алексей
25.04.2017
Достоинства
для тех, кто может , не просто , но я вижу в этом личное развитие как будующего бизнесмена , деньги платят хорошие
Недостатки
начальник слишком строгий