Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кардос
Анатолий
27.11.2017
Достоинства
Пришел в компанию Кардос на должность экономиста, чтобы получить новый опыт работы. Всегда привлекала именно эта сфера услуг, ну вот люблю копаться в бумажках. Очень много ответственности приходится брать на себя. Это как раз один из плюсов, т.к. нет нужды беспокоиться за то, что кто-то другой подведет. При всем при этом, справляться с работой получается нормально. Как минимум, графики достаточно свободные, хотя первую неделю пришлось хорошенечко отработать, потом зато уже стало полегче. Удобно, что дают выходной, если нужно. Не могу сказать, что тут все идеально, но мне кажется, что вполне нормально здесь работать.
Недостатки
Их пока что нет.
Дамир
08.08.2017
Достоинства
Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.
Недостатки
зарплату бы побольше хотелось