Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Екатерина, Москва
07.04.2018
Достоинства
1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться. 2. ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем) 3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь.
Недостатки
Бывает трудно найти замену, если нужно пропустить урок. Лучше планировать своё время заранее.
О компании Трест КХМ-ПС
Егор Фролов
29.11.2017
Достоинства
а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в основном в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую. компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев.
Недостатки
ничего критичного для себя не обнаружил