Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Наталья Родина, Москва
21.11.2018
Достоинства
Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит", Ганне Лысенко! Ганна, добрый, отзывчивый человечек. При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления, поэтому я решилась пойти на собеседование несмотря на то, что вакансия была опубликована на сайте кадрового агентства. Мне все очень понравилось, мило, дружелюбно, никакого негатива. Сразу же направили на собеседование к работодателю. Уже вышла на работу. Желаю Ганне и кадровому агентству «Фаворит» всего самого наилучшего, вы делаете людей счастливее, возвращаете веру в будущее. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Кстати, за трудоустройство ни копейки не взяли.
Недостатки
Не нашла
О компании Трест КХМ-ПС
Аноним, Краснодар
15.05.2018
Достоинства
прошли те времена когда устраивали после универа на работу, когда питание и проезды за счет работодателя и т.д. сейчас рыночные отношения процветают и все мереют категориями выгодно/невыгодно, рентабельно/нерентабельно. Поэтому расчитывать на лишние плюшки не стоит.
Недостатки
из недостатков наверное только то что бывают некторые несостыковки между отделами, но по факту почти везде так, по крайней мере по моему опыту.
О компании Кардос
Леонид
04.12.2017
Достоинства
Всем привет, меня зовут Александр, я работаю в должности менеджера по продажам. Хочу поделится опытом работы. Стаж у меня не большой, один год с хвостиком. Работа менеджера не простая как кажется на первый взгляд. Необходимо много информации держать в голове, приблизительные цены, характеристики товара и тд., не всегда имеется возможность посмотреть в базе данных. На мой взгляд заработная плата соответствует норме, так же бонусы которые зависят от выполненного плана по продажам и привлечение клиентов. Работа менеджера по продажам это полезный опыт находить общий язык с людьми и консультировать их при покупке какого либо товара. Думаю, если повышать квалификацию и придерживаться правилам работы (не косячить) можно подняться по карьерной лестнице. Руководители обещали в этом месяце выдать премию т.к я больше всего продал товара в этом месяце, надеюсь, что премия будет большая.
Недостатки
Пока не обнаружил
О компании Рубль Бум
Аня
17.08.2016
Достоинства
Зарплату платят. Штат не сокращают. Обучение бесплатное проводят. То, чему учат, очень даже полезно знать любой женщине, не только продавцу.
Недостатки
Те же, что и во всех остальных сетях.
О компании ГлавАвтоПрокат
Богдан
02.11.2015
Достоинства
Работал два года, все было нормально, зарплата была стабильная, коллектив дружный, график сменный. Машину давали в аренду. Работа полностью официальная.
Недостатки
Не припомню.