Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ТехноНИКОЛЬ
Андрей, Рязань
23.12.2019
Достоинства
Крупная компания. Кто работает, в плюс говорят о стабильности на заводе, возможность получить стаж тоже важно.
Недостатки
трудности при прохождении собеседований на вакансию. Проходит в несколько этапов + тестирование
О компании Трест КХМ-ПС
Аноним, Иркутск
03.10.2019
Достоинства
я рад что у меня есть постоянная работа, да бывает нелегко, но я хорошо собираюсь на вахту поэтому бытовые трудности мне не грозят, я давно езжу на вахты в трест и в общем доволен
Недостатки
недостатки безусловно есть, но я с ними справляюсь
О компании Ремонтник.ру
Дарья
11.12.2017
Достоинства
С год где то назад увеличивали арку, нам необходимо было расширить проем. Нашелся мастер через Ремонтник (Денис), и приехал он четко в обговоренное время, без всяких опозданий. Все сделал аккуратно, 100% результат. Не помню какие еще работы он делает, но вот наш случай идеален с точки зрения выполнения. И с тех пор всем рекомендую данный сайт)))вот)
Недостатки
абсолютно не к чему придраться
Света
30.09.2017
Достоинства
Стабильная компания, давно на рынке, магазины в крупных торговых центрах. Интересная работа, большой ассортимент, все время узнаешь что-то новое. Пришла совсем недавно, но уже прикипела к этой работе. Сначала был испытательный срок, если ты не лентяй, и у тебя в школе были хорошие оценки, то легко разберешься в ассортименте, в брендах и основных характеристиках товара. Затем экзамен, и тебя принимают в дружный коллектив. Работа интересная, легкая, это постоянное общение, новые люди и любимые клиенты. Белая зарплата, премии по итогам акций от производителей, тренинги и презентации от известных фирм. Оплачиваемый больничный, удобный график. Всегда можно поменяться с кем-то из сотрудников, если у тебя праздник или проблемы и срочно нужен выходной.
Недостатки
нет