Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Юлия
15.12.2017
Достоинства
хороший офис, оборудованное рабочее место
Недостатки
в коллективе постоянная текучка, нервозность, и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)
О компании Симбат Тойз
Николай Ут.
05.11.2017
Достоинства
С Симбат можно зарабатывать и жить в нормальных условиях. Компания мне нравиться, работаю в ней уже много лет, менять свое рабочее место я не планирую. Сейчас скажу, что здесь есть возможность обучаться и двигаться по карьерной лестнице, хотя это и раньше было, но меня это не особо интересовало, сейчас жалею, что не обращал на это внимание. Есть такие ребята, с которыми мы вместе приходили и я видел, как они учились и двигались дальше, есть даже такие, кто пришел на консультанта, а сейчас уже давно сидит на продажах. Вот это на самом деле очень здорово, когда компания дает это стимул, у нас не было сокращений, когда они были массовые в стране, может заявок на игрушки было чуть меньше, но это не затормозило нашу зарплату и обще ее не уменьшило по объемам. Я всегда за развитие нашей сети, так, что могу с большой уверенностью сказать, что все мои соседи покупают игрушки через наши магазины и филиалы.
Недостатки
Рабочее место только находится не очень близки и иной раз бывает, что мы задерживаемся после работы, но это бывает не часто, а уйти с работы одному в такие моменты мне лично совесть не позволяет.
О компании ДАС-групп
Николай
29.03.2017
Достоинства
Читал неготивные отзывы и не понимаю кто пишет такую ерунду. Я там работал и скажу так - не так уж там плохо, конечно не все и идеально, но вы и не найдете где либо идеальные условия работы! Я рекомендую, можете смело ехать и зарабатывать деньги в ДАС.
Недостатки
не обратил на них внимания
О компании Гостеатр
Кристина
02.03.2017
Достоинства
В прошлом году тут работала в летние месяцы, чтобы подзаработать на каникулах. По-моему для такой временной работы очень хорошо подходит. Требования особо никаких нет, руководство в целом адекватное, работа – не бей лежачего, если общаться с людьми умеешь. Плюс обучающие программы регулярно проходили, что тоже помогало. Иногда конечно от слишком активной офисной жизни уставала, но я летом работала, так что после работы погулять и расслабиться время было. =)
Недостатки
Ничего такого, что можно прямо однозначно отнести к минусам... ну лично для меня. Не понравится-то кому угодно может что угодно.
О компании Юдин и партнеры
Евгений
10.08.2016
Достоинства
Большое спасибо адвокатскому бюро «Юдин и партнеры»! Я задолжал банку приличную сумму денег, не смог платить и попросту скрылся. Когда решил всё выплатить, сумма оказалась просто астрономической, в разы больше долга. Вообще неподъемной. Понятно, что набежали проценты и штрафы, но не столько же! Обратился за консультацией к юристам. Там мне растолковали, что через суд можно попытаться снизить сумму долга, что мне и надо было. Кроме того, адвокат запросил копию договора в банке – свой я утерял. Тоже нашел там какие-то нестыковки. В общем, занялся делом профессионально. И результат превзошел мои ожидания. Сумму долга сократили очень существенно, и я смог ее выплатить.
Недостатки
По срокам вышло чуть дольше чем плнировали
О компании ЧеСтар
Максим
04.06.2016
Достоинства
Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.
Недостатки
Всем доволен
Румяная
29.02.2016
Достоинства
секс наркотики рон энд ролл
Недостатки
Семейка захватила компанию. Главная шалава финансовый директор Грачева Анна Константиновна и ее дурковатый дедушка генеральный директор Морулев Владимир Петрович вывели все деньги из Пресс-Хауса - компания падает в пропасть!