Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Area Job
Игорь Петрухин
20.12.2017
Достоинства
устроился на фасовщика в магазин,работа не шибко сложная и главное удобное расположение-живу рядом тута на квартире.авансы прям ту да же привозят и форму дают от компании.еще мед книжу нужно было делать-а они помогли со всем оформлением
Недостатки
пока в ночной работаю,хотел в дневную.ну как освободится,обещали перевести!
О компании РэйлТрансХолдинг
Андрей
07.05.2016
Достоинства
Постоянно сижу в интернете, читаю разные новости про свою компанию, новости довольно часто появляются. Думал тут какие-то новости публикуют, обмениваются информацией, а тут, просто, отзывы, но я все же человек общительный, да и как сотрудник тоже кое-какой информацией обладаю. Если интересно, почитайте, все равно анонимка. Я с топами общаюсь в лучшем случае раз в месяц, на меня никто не давил и не принижал моё достоинство, один раз лишили премии, но без перехода на личности, так иногда, к сожалению, бывает. Вот, с з/п у кого не знаю, как, у меня испытательный срок закончился, з/п подняли до уровня оговоренного оклада, я свои цифры помню. Единственное, что меня реально напрягало, так это то, что я раньше ездил до БЦ на корпоративном транспорте, сутра встал, поел каши, попил чая и сразу в путь, приходилось просыпаться раньше, чем сейчас где-то на 45 минут, потому что нужно было успеть на автобус, и ты никогда не знал какая очередь тебя ждет. К тому же из-за пробок транспорт постоянно опаздывал, а потом и самому в них стоять приходилось. Сейчас метро открыли прямо с моим БЦ, 3 минуты идти пешком.
Недостатки
Как-то так