Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Коля
22.12.2017
Достоинства
Работаю в этой компании уже несколько лет сварщиком. Меня все устраивает, здесь предлагают хорошие деньги за работу и стабильно выплачивают зарплату, даже премии дают. А еще предоставляют хорошее жилье, также кормят на работе и выдают качественную спецодежду. Так что здесь беспокоятся о сотрудниках и работаю здесь с большим удовольствием. Самое главное, что начальство ценит меня.
Недостатки
Все хорошо, есть нюансы, но это уже больше рабочие моменты
О компании Moscow Show
Евгений
14.07.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Я уже писал по поводу их звонков мне по три раза в неделю, так вот звонки до сих пор продолжаются предлагают билет на какую то закрытую вечеринку. На ответ куда подъехать купить сказали только курьером а оплата на электронный счет)) не ужели кто то ведется на такое.
О компании ГК Премьера
Костя
22.04.2016
Достоинства
приехал в офис так как я не особо хожу по концертам спросил что могут посоветовать. мне менеджер все разъяснил сидела мучилась со мной наверно час)) Спасибо что помогли
Недостатки
нет
О компании Moscow Show
Иван
22.04.2016
Достоинства
нет
Недостатки
меня одного насторожила что билеты надо втюхивать левыми способами? при мне чел звонил якобы он из администрации города и готов продать билет где по соседству будет сидеть губернатор