Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Key Construction
Natal
23.12.2017
Достоинства
Думала что ген директор-рассекая женщина,адекватная,ну двуличие вылезло сразу,т.к.в фирме,Кей строй есть русские работники,которые обличили ее двой нынче стандарты.
Недостатки
Я проработала в компании 3месяца,мне (удалено) начальник отдела кадров,которая не может оформляться официально,т.к набрала кредитов,накупила себе шубы,кольца,а платить не хочет, рассказывала о том что в компании всё адекватно,тем более по зарплате,по факту- директор платит в три раза больше специалистам из Турции,русские работают как рабы,а об узбеках даже и речи быть не может!!! Мне все жужжали и говорили о несвоевременных выплатах,а когда приходила я ,мне озвучено это не было!(удалено) является заемщиком кредитов в 16 российских банков,это легко проверить- (удалено) .Оскорбительные отзывы были написаны с ее почты! Директор компании-(удалено),тоже ведёт политику двойных стандартов,т.к.мы договорились с ней-если я убираю отрицательные отзывы -они и её муж (удалено) выплачивают мне расчёт-по факту-в системе телеграмм похвалили женщину (удалено,начальника отдела кадров,за хорошую работу!Деньги она и ее муж выплатили только после появления отрицательного отзыва о них.Потом звонил (удалено) моему мужу и угрожал.Пишу это спустя месяц после увольнения,как один из классиков писал,лицом к лицу лица не увидать,большое видеться на расстоянии.Все Российские специалисты говорят об этом-а написать бояться.Двойные стандарты!!!!!При трудоустройстве прочтите это -это поможет понять многое.....
О компании Key Construction
Natali
05.12.2017
Достоинства
Никаких,двойные стандарты,пересмотрите филь ‘«Турецкий гамбит»- там поймёте менталитет турков по отношению к русским!!!
Недостатки
Не платят зарплату, выжимают из тебя все силы,нарушено российское законодательство, директор (удалено) женат на русский,но это не меняет его отношение к русским.Трудовая неделя для русских-6 дней,для русских,для турков совсем другие условия-заработная плата в 3-4раза больше,чем для русских,например:я ведущий инженер сметчик не имея ни одного подчиненного ,мало того что работала ха троих, официальную зарплату мне платили 40- тыс, а серую 40 тыс.руб. Турку,прорабу он платил 200т.р. без задержек,при этом оплачивалась туркам связь,Квартира в Москве,патент -все оплачивала компания.Еще приведу один пример беспредела: 25 узбеков проработали у директора фирмы (удалено) больше месяца,мне звонят сотрудники и говорят,что он их уволил-выкинул на улицу не расплатившись.С некоторых пор в компании появилась (удалено)-специалист отдела кадров,начальник,женщина или девочка,не знаю как точно сказать, родом из Владикавказа,если забить в интернете-то она находится под судом.Она занимается подбором кадров,и всех достойных и грамотных специалистов называет полуфабрикатами, а берет тех,кто ничего из себя не представляет,ну если ты мужчина, и как для самки ты представляешь интерес.Меня она заманила из компании,где я работала у заказчика, и сказала что будет целый отдел для работы ,по факту я работала за троих,а получала как рядовой сметчик.Уволилась 1 декабря-опять полное нарушени российского законодательства я не писала заявление на приём,мне не дали должностных инструкций,со мной не подписали договор и заполнили мою трудовую книжку для того чтобы получить СРО .Все действия в офисе снимаются На видео что тоже нарушено использование моего изображения-коротко должны брать письменное согласие. Сегодня 5 декабря 2017 года,я уволилась 01 декабря 2017 до сих пор мне не выплатили расчетные и я подозреваю,что без суда здесь не обойдётся. Прочитайте это и вы поймёте-место ли на рынке таким компаниям из Турции или нет?Можеь пусть всё таки выращивают помидоры?