Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Роман, Москва
23.04.2018
Достоинства
Достоинств практически нет. Наверное только зарплата вовремя.
Недостатки
Директор московского филиала Янус-м - Елагин Роман Юрьевич не понятно почему еще сидит на месте и не уволен за все свои косяки и не умение управлять фирмой. (куча задолженностей, потеря холодильных витрин) На месте офиса из Челябинска, я бы провёл ревизию. В офисе сплошной мат - так принято общаться между всеми сотрудниками. Некоторые сотрудники любят прибухнуть прямо на рабочем месте, если Елагин в отъезде, закусив собственной продукцией, для чего в коридоре офиса стоит электро плита!!! и микроволновка, на которой особо ценные сотрудники любят поварить стыренные у компании пельмени/вареники) Все друг друга пытаются подсидеть и покрасоваться перед начальством. В офисе сплошное вранье и обман, ну и перегар в придачу)
Наталья, Киев
19.03.2018
Достоинства
Сама работа в компании понравилась, современный офис, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды, считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно. Если заранее, то можно отпроситься без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь
Недостатки
Бывает задерживаюсь после работы, но то мое желание больше заработать
Дмитрий Шевчук
24.12.2017
Достоинства
Работаю уже на этом заводе больше 3 лет машинистом крана. Да, тут не совсем легко работается и график не идеальный, но зато тут стабильно выплачивают зарплату без задержек и за хорошую работу выплачивают хорошую премию. Плюс, не надо деньги тратить на обед, тут кормят бесплатно. А еще начальство адекватное, с ними можно договориться, если вдруг форс-мажор.
Недостатки
Есть переработки
Анатолий
01.03.2016
Достоинства
Работали в Новгороде, Киришах. Проезд оплатили, как договаривались в одну сторону до Новгорода. Суточные еженедельно выплачивали. Заселили в квартиру более-менее нормальную. Закрывали зарплату по реальным объемам. В районе тех же 60 тысяч и вышло.
Недостатки
сначала работали на одном объекте, потом перекинули в другой город
О компании Ростелеком
Андрей
16.12.2015
Достоинства
Компания в целом не плохая, коллектив нормальный, условия труда отличные.
Недостатки
Отказали в приеме на работу из - за того что у меня в данный момент временное удостоверение личности так как паспорт находится на восстановление. Буду писать жалобы в роструд, и обращаться в суд, я понимаю что я туда уже не устроюсь но привлечь к ответственности кадровиков надо. Зря только учился 2 недели