Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании МЦСМ
Павел
10.01.2018
Достоинства
По заявке от 6 января на сайте компании, 9 января уже приехал метролог из компании МЦСМ с оборудованием для поверки счетчика. Водосчетчик работает правльно, выдано заключение и продлен срок следующей поверки. Процедура заняла не больше 20 минут. Работой остался доволен.
Недостатки
не обнаружил
О компании ДАС-групп
Волк
29.12.2017
Достоинства
- платят авансы - общага беспалтная - довозят до работы
Недостатки
- не кормят
О компании ИФК Солид
Евгений
21.11.2017
Достоинства
Недавно только устроился в Солид Менеджмент, что хочу из плюсов работы у них отметить. Само собой зарплата, пока получаю как новичок меньше, но со временем думаю будет намного больше. Работа для меня не новая, уже имел с таким дело, поэтому легко работать, еще и ребята многие меня поддерживают и помогают. Условия работы достойные.
Недостатки
Пока что то особых минусов назвать не могу, может потому что работаю недавно.
О компании Лонмади
Егор
14.11.2017
Достоинства
Если коротко сказать, то это деньги, опыт, проф развитие, люди. Важно без вопросов все, но для меня особое значение имеет коллектив. Это мое 3 место работы, но в этом отношении самое лучшее однозначно.
Недостатки
Долго и не вполне удобно добираться.
О компании Пенснэ Оптика
Светлана
16.06.2016
Достоинства
- не увидела
Недостатки
-обманули с зарплатой . месяц выходила , в смену одна так как некому было работать . кормили завтраками что завтра все выплатит . в момент сказали что магазин закрывается из обещанный 34 тысяч взяла какие были в магазине 3тр и сказали что денег нет . сейчас ни Андрей ни Ирина не подходят к телефону. денег я так и не увидела
О компании ПКТИпромстрой
Бывший сотрудник
18.03.2016
Достоинства
Прошло несколько лет, как я уволился из института. Один из клеветнических отзывов написал я. Жизнь расставила все на свои места и каждый получил, что заслужил. Институт восстановил былую славу после директора – алкаша, решил все вопросы, гремит как один из надежных и порядочных институтов в Москве, востребован заказчиками, на рынке имеет устойчивый авторитет. И все это вопреки таким, как я. А было дело так. Пришедшая несколько лет назад группа молодых бездельников, специалистов, как мы себя величали, решили, что нам все должны за то, что мы ходим на работу. То, что мы не фига не знали и уверен не знаем и сейчас – вся наша сраная шайка, так и осталась «бла-бла-бла» никем и никому ненужной. Мы решили, что нам все должны и разговоры только о том, что там или в другом месте люди получают до ушей. При этом кроме трепотни, игр в компе, чатов в сети и все такое нас ничего не интересовало. Мы считали, что плати нам по стольнику, тогда да, мы начертим прямую, а может и кривую. Жизнь заставила меня понять, что меня окружало такое же гавно, как и сам я. На деле мы все не стоим и гроша, что и показало время. Везде, везде нужно было пахать. Все сказки прекратились, там где бла-блакали, что хорошо, такие как мы не нужны. Халтуры за налик полторы в год, разделить на то время, что сидишь в отстое, средняя получка бомжа, а то и просто кинут заказчики, бумаг нет, ничего нет, иди жалуйся, а то и копчик отбить могут, всяких повидал. Это мы от злости к собственной тупости договорились сочинять про институт эту ложь в инете, мстить, только кому и за что. Я понял, что потерял, да и пацаны кто поумней прозрели. Пока мы занимались хренью они ни разу не обратили на нас внимание и ушли красиво и далеко вперед. А мы действительно за заботу о нас срали прекрасной женщине. Это всё правда, она труженица на все 100 и слово, и честь у нее выше, чем у нас коблов. Я сделал над собой страшное усилие, но уж лучше так, а то совсем хреново. Не могу я прийти к ней, хоть они про меня и не помнят, и извиниться за всю свою гнусность, но хоть анонимно, на половину хочу признаться, что был неправ во всем и свое получил по заслугам. Если можешь прости институт. И еще мужик у них работал, мы его гэбешником звали, так вот он у них просто гений и реальный мужик. Что институт от такого дерьма защитил, как мы – правильно. К ним ни по понятиям, ни по закону не придерешься, все по теме и все в масть. С каждым из нас в то время поговорил, помогал, предупреждал от ошибок, рассказал, что будет. Страшно – провидец, все случилось слово в слово, как говорил. Ему конечно насрать, ну пусть тоже простит. Таких умных людей я близко больше не встречал. Желаю удачи. Полегчало.
Недостатки
Рабочие моменты, как у всех
О компании Сервер2Б
Макс
18.12.2015
Достоинства
Устроился работать в компанию Melius Group несколько месяцев назад. Вообще, хотел быть менеджером по продажам, но у меня не особо с технической частью и в этом направлении я еще не работал. На собеседовании узнавали, в том числе, и про это. В результате сказали, что на менеджера я не тяну, но могут взять как помощника + обучение. Я подумал, что идея нормальная и устроился именно так. Обучение до уровня менеджеров длится испытательный срок на уровне 2-3 месяцев, дальше либо вводят в основной состав, либо «гуляй Вася». Я попал в основной состав через полтора месяца, фактически, так как практически сразу начал продавать, хотя и по мелочи. К обучению люди по разному относились, именно в этом отделе большая текучка, кто-то ждет что заработает сразу миллионы, кто-то не тянет (и даже не понимает), кто-то учиться не хочет. В среднем по больнице на каждые человек 10 где-то 4 только проходят, остальные либо не тянут, либо сливаются сами. Как только перешел в основной состав менеджеров по продажам Мелиус Групп работа и зарплата сразу «закипела», впрочем, все зависит от работы. Понятно, что тебе сразу не дают крутые и маржинальные заказы, ими обычно старшие менеджеры занимаются. Кстати, когда проходишь испытательный срок, то дают карточку на еду, мелочь а приятно :) По результатам за 3 месяца могу сказать: работа нормальная, платят заработанное, есть перспективы. Особенно это понимаешь, видя как работают менеджеры, которые там уже пол года, год и т.п.
Недостатки
Серьезная работа, не по страдаешь балдой