Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Food Milk
привет
11.01.2018
Достоинства
Нет
Недостатки
Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация. Владелец всегда говорит о том что он готов делиться но по факту когда ты перевыполняешь планы начинают под тебя копать и косо смотреть. Будте готовы к тому что если прилетит какой нибудь штраф то вы разделите эту сумму с владельцем компании(но об этом Вам скажут по факту) Новый коммерческий непрофесионал: -С персоналом работать не умеет и считает его расходным материалом. -Элементарно не умеет считать, аргументы не воспринимает и не понятно на чем основывается элементарный расчет планов. -В созданной и внедренной им новой системе мотивации очень много вопросов начиная от того с какой цифры считается kpi. И внедрение прошло коряво как факт ее внедрили задним числом, а сотрудников просто поставили перед фактом. -самодур главная фраза "это моя зона ответственности" которую можно расшифровать как "сам делать ничего не буду а сделают все за меня другие" и это не делегировать а тупо неумение работать -Врет, словам нельзя верить. -Боится задавать вопросы владельцам компании и решать как проблемы по рабочим моментам так и по вопросам сотрудников В сговоре со своим другом директором по персоналу кидают людей при увольнении. Увольняют одним днем, при чем когда видишь объявление на НН и задаешь вопрос впадает в что он что его друг в беспамятство. Решать Вам но такую компанию и руководство даже врагам не пожелаешь. Бежать надо от таких работодателей и руководства.
О компании АМ Девелопмент
Александр
07.12.2015
Достоинства
Да всё вроде нормально, фирма не хуже других, главное зарплату не задерживают.
Недостатки
Службу заказчика возглавляет "суровый" мужик, и не всегда по делу выступает.