Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Александр, г. Москва
29.04.2019
Достоинства
Достоинства работы в ДАСЕ это жилье, дорога, еда на работе и своевреенная зарплата.
Недостатки
меня все устраивает
О компании ДАС-групп
Виталик, Москва
26.02.2019
Достоинства
Условия работы хорошие, оплачивают своевременно, кормят, жилье предоставялют, возят на работу и с работы. Менеджеры с пониманием, можно решить любую проблему.
Недостатки
для себя не отметил каких либо минусов в работе. как и везде работать не легко, но главное чтобы платили и отношение было хорошее.
О компании Дарить Легко
Лиза, Moscow
21.03.2018
Достоинства
В этой сфере работать одно удовольствие, продукт интересный, общение с клиентами всегда складывается на позитивной ноте. А если еще и добавить зарплату чуть выше среднй по Москве, график и коллектив подходящий, складывается впечатление идеальной работы. Правда с дисциплиной строго, руководитель больше авторитарный человек, но за личные грани не заходит. Плюс ко всему много времени уделяется анализу продаж, даже самые опытные менеджеры все равно проходят регулярное обучение. 
Недостатки
строгая дисциплина
О компании АгроТехХолдинг
Владимир, Воронеж
15.02.2018
Достоинства
Стабильная современная компания, четкая система распределния обязанностей по отделам и дальше среди сотрудников. Граммотный менеджемент, плюс квалифицированные сотрудники дают право называть "АгроТехХолдинг" первым в Воронеже среди своей отпасли.
Недостатки
Зарплата средняя по Воронежу. Но с учетом плюсов, на аналогичную должность и зарплату лучше идти в АТХ.
О компании Fabreex
Татьяна
11.01.2018
Достоинства
Я прошла обучение. 50% оплатила компания 50% я сама. Но в нашей компании так обучают круто, так что не жалко. В Фабрикс меня оформили по тк, в оплачиваемый отпуск два раза по две недели сходила в 2017 и на больничном с ребенком лежала один раз.
Недостатки
Я для себя их не нашла
О компании ProfiCredit
Андрей
10.01.2018
Достоинства
В Профи кредит устроился работать, когда учился на четвертом курсе в универе. В качестве подработки вариант отличный. Работал в свободное от учебы время, все успевал. В этом году закончил универ, с работой по специальности оказался напряг, решил остаться в Профи кредит. Сейчас больше времени работе могу уделять, соответственно и зарабатываю намного больше. Так что в принципе эта работа меня устраивает.
Недостатки
слишком строгое руководство